Философия

Почему одним людям всё супер и легко всё даётся, а другие-тяжеленным, непосильным трудом с преодолением даётся тоже самое?

Закон подлости ...

Возможно .

Хотя

вообще-то это со стороны
кажется что у других
все хорошо и
им все легко дается .

Вы не знаете всего ...
Из жизни тех людей ...
Может им не так легко
и просто все далось.

Цитата одна вспомнилась :

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить

-----------------------------------------------------

Если Бог послал мне эти испытания, значит он знает, что я все выдержу, без исключения.
Эдуард Колмыков
Лучший ответ
Евгений Иризбаев Бог послал испытания? Так ведь можно отказаться если что или принять выбор за нами, разве не так? А вы свои слезы праведников вернули во свояси? Те самые которые добыли в испытаниях....
Вы не знаете всей жизни других людей и что их ждет в будущем, проблемы достают всех, но у всех они разные. И потом со стороны не все видно, ведь человек живет в своих ощущениях и никто не знает, как он себя чувствует внутри, а видят только внешнюю сторону жизни. Он может выглядеть везучим, а внутри у него ад, неудовлетворенность тем, что он имеет.
Надя Титова
Наследное право виновато и разница в моральном обличии.
Конструкция мозга от рождения разная ...Тут как в картах сколько козырей выпадет ...
Даётся то же самое в конце-концов, пусть радуется - ведь может вообще ничего не дастся.
тем кому легко продали душу дьяволу. В аду их ждет котел.
Потому что одни хищные - они присваивают результаты труда других и им не надо поэтому трудиться, а другие не хищные. - они вынуждены трудиться, чтобы себя обеспечить.
Kadir .
А у кого легко, у злых, у последних тварей. У добрых здесь все не так.
Бакыт Толоев
"Все животные равны, но некоторые равнее других"
Павел Орехов
Одни умные им легко всё дается, другие заумные им тяжело всё дается. Пример стоит у дверей умный и рассуждает как её открыть ногой пнуть или ручку повернуть и толкнуть дверь, а может вынести со всей силы? А вдруг обидятся? А может там ни кого нет вовсе? Так вот стоит этот умный и до сих пор размышляет как ему войти. Подбегает дурак открывает эту дверь и входит, а умный рассуждает правильно ли поступил дурак....
Сергей Бархатов Читаю другие ответы ...

Умники прям такие собрались ))
Павел Орехов Подбегает дурак открывает эту дверь и входит, а там толпа гопников начинает пиздить его ногами))