Философия

Почему только рабам можно "втулить", что можно добиться карьеры, только тяжким и многолетним трудом?

Они привычные -к нему.
Владимир Галатон
Лучший ответ
Свободные от тел люди к карьере не стремятся.
Поскольку карьера лишь увеличивает зависимость.
а ты думаешь научится чему то и довести это мастерство до совершенства это не многолетний труд?
Екатерина Блогерман Разговор не о мастерстве, а о карьере
Руслан Садыков Тут имеется в виду работать на кого-то сосясь и надеясь на повышение
Не только. Вопрос правильной технологии.
Aisuluu Subanbekova
Рабы не так уж и глупы, на то они и Рабы, ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе считают, наверное, что во всём виноваты Насильники Хозяева Начальники, которым так показушно кривляясь кланяются Рабы,
лицемерно хитря и кривляясь встают перед ними на колени Эти Хитрецы Рабы,
своим таким поведением показывая ос программам Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта на то, кто же их насильно заставляет вставать на колени, а потом еще на Этих Хозяев Начальников Руководителей сбрасывают и кидают ответственность и расплату за преступления и массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, которые совершали Рабы по приказам Своих Начальников Руководителей, таким образом желая, чтобы Души Начальников Руководителей потом попали в пекло в топки и зажарки в под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе,
еще и Души Умерших и Погибших Людей же, наверное, наблюдают за этим за всем, могут злиться, а вдруг Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души будут излучать энергию Душевной Злобы и Ненависти в адрес Этих Душ, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, при этом стали Руководителями Начальниками у Рабов?
Так Многие Рабы в конце концов скидывают Многих Своих Начальников и с удовольствием и с радостью с восторгом залазиют на места Начальников Руководителей и сами хозяйничают на планете Земля,
но как они хозяйничают? За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
Систему до сих пор не разблокировали же!
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играться без убийств Людей с разных соревнующихся сторон, это еще больше денег можно будет заработать, ведь будут сохраняться Живые Силы, Армия, Флот, Авиация, Все Солдаты и Все Военные с разных соревнующихся сторон из Разных Стран и из разных Направлений будут Живые, Здоровые, Весёлые, Энергичные, Жизнерадостные, Благополучые, Счастливые, будут еще быстрее бегать и еще будут выше прыгать от удовольствия и радости, еще интереснее будут тактики и разные военные стратегии играть в прятки и догонялки, ведь Военные и Солдаты будут знать, что они будут играться в военные соревнования между Странами без убийств Людей! Начальники Руководители Армий из Разных Стран будут жить с Раем в Душах в Уважении и в Душевой Любви Всех Миров во Вселенной!
Наверное, лучше всего из Людей создавать Друзей, а не Рабов?
Доверчивые Люди с удовольствием и с радостью будут дружить и заниматься совместными, мирными и полезными делами под руководством Своих Уважаемых Авторитетов Начальников Руководителей! Да?
Ну вот! Можно же мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Что полезного я могу создать? Когда мне расскажут правду?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Надо общаться.
Какие проблемы? Мужчины Друг Друга насилуют что ли? Месть за что-то? Под гипноз попали?
Сами Воры в Законе не могли придумать и создать такие Законы, что если по беспределу изнасилуют Воров в Законе или Обычных Мужчин, то после изнасилования по беспределу от Этих Мужчин должны отвернуться Своими Душами Их Друзья.
По беспределу = подсыпят психотропные средства или в наркотики добавят психотропные лекарства, от которых рассудок может помутниться и воля ослабнет, сознание и мозги будут туго соображать, а может быть вообще отключатся мозги в работе, и с виду может казаться, что Сам Человек ведёт себя?
Ириша Жданова