Философия

Почему есть рабы мироздания, а есть восставшие против рабства?

Алексей Бугаев
Это как?
Mahmud Azizov
Лучший ответ
вродь Люсифера ?
Наташа Буриева
Кто бунтует (изменить-то, конечно, не способны) - просто незрелые души.
При входе в Игру правила прочитать не удосужились. Вот их и бьют на каждом шагу.
Научатся когда-нибудь. Метод тыка тоже не безрезультатен.
Денис Кобозев
Демоны в свое время восстали и их низвергли в подземелье
Асанали Ермек
Sandra (Ne Znakomlyus)
Кто-то то смирился, а кто-то то стал жить лучше...
Лучшая страна по уровню жизни населения в 2016 году - Новая Зеландия.
В целом, ТОП-20 претерпела незначительные изменения.

Отметим наиболее интересные изменения, по сравнению с 2015 годом:

Россия опустилась на 37 пунктов
Доминиканская Республика поднялась на 13 пунктов
Великобритания поднялась на 5 пунктов
Украина опустилась на 37 пунктов
США опустились на 6 пунктов
Финляндия поднялась на 6 пунктов
Дания опустились на 6 пунктов
ВНИМАНИЕ! Данный рейтинг не говорит о том, что в одной стране жить плохо, а в другой - хорошо. Эта таблица лишь показывает уровень жизни стран по совокупности нескольких показателей, такими как: экономика, образование, медицина, уровень свобод, безопасность личности, социальный капитал и т. д.
Олег Пронин
я восстаю против всех кто мне не нравиться))
А у тебя уже нет вопросов?;)))
ВСЁ понимаЕШЬ? ;)))))
разность потенциалов
Aidyn Temerbayev
Потому что есть мудрые, а есть глупцы.
Есть рабочие, среднего класса, среди них в основном самые жестокие лживые подлые и лицемерные люди, многие из них верующие, вернее большинство. Они готовы на многое, плыть как го. вно по течению, быть жадными до предела, выслуживаться перед образами, избивать ближнего особенно того кто под силу, особенно если эта тварь сперла из хаты телик или дивиди. Ну конечно воровать сахар с предприятия и считать ворами всех остальных, своей верой в бога укреплять мысль о том, что другие грешнее. Хаить и прокленать тех кто богаче и успешнее, претворяться честными и справедливыми. И. тд