Философия

Если я живу в своем "маленьком" мире, кому какое дело до моего мира?

Стоит закрыть дверь, как перед замочной скважиной сразу выстраивается очередь из любопытствующих.. . )
Лариса Сухорукова
Лучший ответ
Мы живем в обществе и зависимы друг друга.
Valercik J
всем кто тебе завидует .как там она одна справляется
Андрей Люст
вы же не отшельница- вот и вторгаются непрошенные гости
Юля Чехлова
Весь Мир - твой . Все - Твои :)
всегда найдётся Жаба....
на таких "маленьких мирах" держится этот огромный Мир.. .
Даурен Хамитов
Если вы иная, то ваш мир, ваша энергия привлекут многих. Желаете вы этого или нет.
Камни преткновения зла висят над всеми, без исключения))))))))) )
Но у каждого есть возможность закрыть свои органы чувств от проникновения падали)))))))) )
"Мыслить добром! " - есть главная формула разума! :-))))))))))

Влюбляйся страстно и открыто,
Снимая панцири с души,
И закрываясь в них сердито
В объятьях таинства глуши.

И выпуская свет наружу
Звезды сияющей в очах,
Не закрывай в объятьях душу
В парящих золотом лучах.

Рождество - Так Хочется Жить
И я, и я, и я того же мнения.
Но есть такие особи которым не нравится что Вы
живете в своём маленьком мире и им непременно нужно Вам
помешать этим заниматься. Что-же это такое получается?
Ей хорошо и в своём маленьком мире, а мы? Нужно сделать ей так,
чтобы ей было хуже чем нам. Пусть знает!
никому нет дела.... кому какое дело до отшельников.... живут себе в лесу....
Зачем же ты, подружка
с открытою душой,
забыв свой мир-игрушку,
выходишь в мир большой? ))
Mircea Ciobanu
Анекдот-Экскурсия по прериям, вдали скачет одинокий всадник. Кто это-спрашивает туристка. а, это наш неуловимый Джо. А почему он неуловимый, не унимается туристка. его, что никто поймать не может?! Да его никто и не ловит, отвечает гид. Но почему?! А потому что он на фиг никому не нужен! У каждого свой мир!
Аня *
Люди интересуются.. . "народ хочет знать.... "
Никому.. . до тех пор, пока ты кого-то туда не впустишь. А впустив не жалуйся; " кому какое дело? ", ибо всяк вошедший оценивает место, куда его впустили. Может гостю в твоем мире не так комфортно, как тебе. ..или не впускай...
никому