Я так и знала, что Вы создадите этот вопрос, так и знала! xD
Очевидно, это просто чудовищная ошибка!
Мы попали сюда случайно,
Нечаянно.
Бесполезны метанья
Впереди лишь страданья.
Отчаянно
Мы пытаемся здесь разглядеть скрытый смысл, откровение,
Но нам его не найти в этом мире презрения.
Такое предположение Вас устроит?
Философия
Почему в этом мире появляются дети, которые этому миру не подходят, а он, в свою очередь, не подходит им!?
Нужно спросить у родителей этих детей
мир пробует самосохраниться и создаёт правильных для него людей... .
только ранее созданное дефектное уродует и уничтожает то, что так необходимо миру....
рано родились не по времени
Чтобы этим парадоксом лечить анабиоз остальным.
просто они не от мир сего, а мир зол ...
От греха.
Нина Азмуханова
Чьего греха? Можно конкретней?
Просто перед ними более сложная задача поставлена!. . Так всегда бывает: хочешь исправить оценки - изволь выполнить дополнительные задания!..)
Не от мира сего значит? . А, что -этот мир так уж хорош? . Особенный ребенок -это не значит плохо. Но -этому ребенку приходится приспосабливаться к условиям -этой жизни иначе он может быть изгоем. Но Всевышний всех нас любит, а -это главное!
Нина Азмуханова
А такие дети всегда изгои.
Раз родились, уже подошли. А вот как лучше их воспитывать, решают родители .
ничего сверхестественного, всё теже процессы, что и века, тысячелетия назад. все мы- дети не из этого мира, от того и разрушаем его.
Нина Азмуханова
Не все. Некоторые с этим миром хорошо уживаются и считают, что он, видите ли, прекрасен.
вы так решили почему? я вот так решила ибо ничего не получается. возможно, мир чего-то ждет от них, а они не знают чего. и им необходимо это узнать, ведь иначе все станет более и более плачевно. как игра в пантомим: в разных позах что-то изображаешь и ждешь одобрения, а до того - все наугад пробуешь.