Философия

Почему в этом мире появляются дети, которые этому миру не подходят, а он, в свою очередь, не подходит им!?

Я так и знала, что Вы создадите этот вопрос, так и знала! xD
Очевидно, это просто чудовищная ошибка!
Мы попали сюда случайно,
Нечаянно.
Бесполезны метанья
Впереди лишь страданья.
Отчаянно
Мы пытаемся здесь разглядеть скрытый смысл, откровение,
Но нам его не найти в этом мире презрения.
Такое предположение Вас устроит?
Bakyt Kulsariev
Лучший ответ
Нина Азмуханова Конечно, если стоит столь важный вопрос, то нужно попробовать найит на него разумный ответ.))
Да, такое предположение меня вполне устроит. Очень правильные и кравивые слова. Вот даже вспомнилась песня Милен Фармер "A Quoi je Sers"...
Нужно спросить у родителей этих детей
Gurban Xojamyradov
мир пробует самосохраниться и создаёт правильных для него людей... .
только ранее созданное дефектное уродует и уничтожает то, что так необходимо миру....
Aidos Dyussenov
рано родились не по времени
Чтобы этим парадоксом лечить анабиоз остальным.
просто они не от мир сего, а мир зол ...
Максим Жаров
От греха.
*оля *
Нина Азмуханова Чьего греха? Можно конкретней?
Просто перед ними более сложная задача поставлена!. . Так всегда бывает: хочешь исправить оценки - изволь выполнить дополнительные задания!..)
Пкн Секвойя
Не от мира сего значит? . А, что -этот мир так уж хорош? . Особенный ребенок -это не значит плохо. Но -этому ребенку приходится приспосабливаться к условиям -этой жизни иначе он может быть изгоем. Но Всевышний всех нас любит, а -это главное!
S.t.a.l.k.e.r .тень
Нина Азмуханова А такие дети всегда изгои.
Раз родились, уже подошли. А вот как лучше их воспитывать, решают родители .
Григорий Боб
ничего сверхестественного, всё теже процессы, что и века, тысячелетия назад. все мы- дети не из этого мира, от того и разрушаем его.
Andrei Tkachuk
Нина Азмуханова Не все. Некоторые с этим миром хорошо уживаются и считают, что он, видите ли, прекрасен.
вы так решили почему? я вот так решила ибо ничего не получается. возможно, мир чего-то ждет от них, а они не знают чего. и им необходимо это узнать, ведь иначе все станет более и более плачевно. как игра в пантомим: в разных позах что-то изображаешь и ждешь одобрения, а до того - все наугад пробуешь.