Философия

какая самая нужная наука в мире? что человек должен знать в первую очередь? какая наука самая необходимая ?

Рома Леонов
Рома Леонов
2 927
самые нужные науки это естественные науки физика, химия, биология, математика, география, астрономия, геология
Оксана Толмачева
Оксана Толмачева
98 122
Лучший ответ
Эта наука - жизнь, в ней нет правил, но есть законы...
Sofia Walewska
Sofia Walewska
74 241
Маша Кобякова бздец мысли
Рома Леонов вы правы. жизнь это все что нас окружает. наука о природе это физика и биология. если развивать эти две науки можно узнать больше о жизни на земле. предотвратить катастрофы. избавится от болезней .продлить жизнь. все можно с этими двумя науками.
психология. правда если все ее будут знать, она станет бесполезной
язык, без него никакая наука невозможна в принципе
Ольга Рябоконь
Ольга Рябоконь
68 068
Ведическая Философия, но это далеко не наука, а это Законы Жизни)))
философия, то есть умение думать, делать выводы, развиваться
Серёга Кононов
Серёга Кононов
82 697
Оксана Толмачева а еда и одежда не нужны?)))) Или сначала подумать? А если у людей мозгов нет, убежали нахер, то как поступить? Всё равно философию учить?)
Наука о Безпредельности. О строении макро- и микромиров, которое имеет одну основу и один принцип. Теория Абсолютного Света должна стать обязательным и самым важным предметом в школах, если не в детских садах. Семь Высших Конов Бытия
Кон Иерархии Света,
Кон Триединства, (статор, ротор, электричество. Солнце-Земля- Свет)
Кон Любви,
Кон Кармы ( Воздаяния)
Кон Свободы Выбора,
Кон Жертвы,
Кон Реинкарнации!
должен знать каждый человек, если он хочет восходить в Высшие сферы Мироздания, а не падать и начинать всё сначала с минерального царства иных планет..
Ирина Ямщикова
Ирина Ямщикова
44 986
Рома Леонов зачем детям изучать то чего даже на половину не знают взрослые?
это наука известна как "учение Иисуса Христа"
или как Закон Божий

это самая важная наука!
ибо выпускник этого учения живет вечно, и спасает тех, кто его слушает
СK
Сергей K
43 799
Рома Леонов дизлайк. пропаганда религии и веры. иди отсюда.
Саентология
Ксения Дешко
Ксения Дешко
8 742
Самое главное это научиться управлять геномом чтоб решить все проблемы голод болезни (вырастить в пробирке орган почка сердце) возможна и регенерация конечностей! Коли у ящер хвост отрастает значит возможно и руку и ногу и ухо и глаз ! ) Но похоже что человечество само себя раньше угробит чем научиться !
Рома Леонов то есть вы считаете что самые необходимые науки это биология и физика?
Оксана Толмачева ну так возьми решение этого вопроса в свои руки, и всё будет пучком)) Не так ли?
Пофигизмология.

Похожие вопросы