Философия

Куда Вы прыгаете,когда Вас не просят ещё пожить на белом свете?)

Anastasiya Maksimovna...))
Никуда.... хоть и бывает.... хуже некуда.... но на то и голова на плечах....: ((, пытаться надо всегда.... сдаются слабые (прошу прощения.... говорю не со злобой.... все понимаю.... но пройдет время, и человек сам поймет.... что поступил правильно.... выкарабкался.... осилил.... выдюжил....) , тем более.... что это - пример тем деткам - перед кем мы в ответе... .

Ты - как метели свист и как игривый ветер,
Как водопад со скал и ручеек в тиши,
А пред тобою путь лежит еще далек и светел,
Менять коней на переправе не спеши... .
Хочу сказать тебе... .
Желанным будь, любимым и люби,
Hам многим не хватает, к сожалению,
Признаний нежных и земной любви... .
И пожелать поэтому хотела
Тебе здоровья, мира и добра,
Любви большой, чтобы душа от счастья пела,
веселья, радости, тепла.

Людмила Трофимова
Лучший ответ
Не шути так.. . Я уже допрыгалась однажды. Теперь не хочу.
Привет, Сергей!
Anastasiya Maksimovna...)) Приветик,Иоанна!!!
*** Кадырович*** А если тебя попросить... ты изменишь свои мысли?
Сергей, не прыгай... поживи еще на белом свете... .
это я на всякий случай.. .
Я прыгаю в негативные мысли, проваливаясь глубже и глубже, а потом все же, как Мюнхаузен вытягиваю себя за волосы.... иногда кто- то помогает.. .
Живу еще пока...)))
Вадим Соколов
Подпрыгиваю, всё же прыгательное действие.
Что же такое навеяло такой вопрос? Живи, пока живется)
Дим Хизбуллин
Дим Хизбуллин Серый, объясни свой вопрос)
Прыгаю с крыши. Лететь здорово!
Очень горько...