Когда признаешь что свет цветной, то появиться обязательно.
Бог сказал Ною, когда увидишь радугу то это знамение что Он больше уничтожать Землю потопом не будет.
Какая любовь у Бога, смотреть на Землю, на этот разврат и сдерживаться нажать на потоп.
Разве это не Любовь?
Философия
А есть ли Любовь на белом свете?!
Конечно ДА! Любовь есть БОГ!!!!
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Есть... личный опыт... не переживай.. еще успеешь напереживаться
щя потеплеет узнаешь и мне расскажешь
Если бы не было, вы бы не спросили и не написал бы Шекспир "Ромео и Джульетту", не спета песня Хьюстон "I will always love you", а главное миллионы людей не искали свои половинки!