Философия
Может ли смерть разлучить нас?И поскольку вы,конечно скажете нет,скажите,как нам поговорить с друзьями,которых нет ?
если попросите БОГА и хорошо помолитесь то можете увидеть своих друзей во сне и поговорить с ними
Осознанное сновидение - это такая же техника, как и компы с интернетом, например ). Только вместо hardware - человеческий мозг. И при чем тут БОГ и религия? )
Жизнь разлучает.
Библия говорит, что это сделать невозможно. А на попытки всё-таки это сделать дьявол пошлёт бесов, которые могут принимать любые обличья.
Смерть не может разлучить нас так как мы все духовные существа. Так же жизнь не может соединить нас на долгое врем. Либо мы уходим от людей или вещей, либо люди или вещи уходят от нас.. . Такие законы нашей жизни. Не советую пытаться разговаривать с умершими друзьями. Они уже приняли другое рождение, в другом теле. В лучшем случае вы сможете поговорить с духами и приведениями, которые не являются вашими друзьями. Такое общение не благоприятно, со всеми вытекающими последствиями.. . Ваша боль индивидуальна, никто в полной мере не сможет понять Вас. Такова жизнь. Нужно набраться терпения.... Да поможет Вам Бог.
Они любили друг друга так долго и нежно
Любовью высокой, и страстью безумно-мятежной!
Но как враги избегали признаний и встречи
И были пусты и хладны их краткие речи.. .
И смерть пришла.... Наступило за гробом свиданье... .
НО В МИРЕ НОВОМ ДРУГ ДРУГА ОНИ НЕ УЗНАЛИ... .
(Ахматова)
Да, точно вопрос ко мне. Раньше в детстве, да и в студенчестве, частенько гадали. Особенно вызыывали духов умерших. Зеркала сразу говорю отпадают, полный бред. Берете на листке бумаге рисуете круг, в нем алфавит, а на кругу цифры от 1-30. Причем цифру симетрично буквам распологаются. В центре круга пишете на 4 стороны: ДА НЕТ ЗДРПАВС, , ДОСВИД. Ставете в центр иголку с ниткой, держите ругой и вызываете, кого надо. Сначала спросите хочет ли он с вами общатьтся и при этом иголка движется, ва вы читайте по буквам