Философия
Чтобы вы сделали если друг который дружил с вами всю жизнь и пользуясь вашим доверием спиздил у вас мобильник?!!!
Спасибо. Давно так не смеялся.))))))))))))))
фсю жызнь дружыл? даверием пользавался?
да я б просто ахуел!!!
Сначала пожалела бы его.. , поговорила бы.. Мош у него сбой какой. . с мозгом случилсо...)) )
а па ипалу настучать-эт всехда успееццо..))
Друг оказался вдруг....
Может найдется... подруга моей дочери сказала через 2 дня... что это собака вынула из сумки и отнесла под холодильник...:)
таких друзей не бывает
Не суди сгоряча, может не он. Если все же взял он, подожди. если вернет-прости. Лучших, чем старые друзья, может уже и не быть
значит он только пользовался вами и очень искусно) а вы не замечали) может и ещё ,что пропало? ( сделайте вид, что не заметили, а там видно будет ( это просто мобильник же!!!).... есть и поценее вещи в жизни!!!!
мой брат тоже сталкивался с таким крысо-другом, отпиздий его! доверие долго зарабатывается и быстро теряется.. . отпиздий его как следует...!
если не хочу душу загрязнять - простил бы друга и поблагодарил бы Всевышнего за жизненный урок и чтобы Он больше не чинил мне таких уроков, тады на ус намотается и не повторится.
а если мне похер и все равно что будет дальше в моей жизни в смысле неприятностей - тогда конечно отомстил бы неважно каким способом
Филосовский вопрос
Я бы у него бабу увел.