Философия
Может ли человек однажды потерявший ваше доверие вернуть его снова?
Это будет сложнее, чем потерять.
умерла так умерла
люди взрослые
и прощение не помогает
делают тоже самое
люди взрослые
и прощение не помогает
делают тоже самое
Теоретически вполне, если он не смертельно болен. Потому что люди со смертельным диагнозом, наслаждаются агрессией. Такое не каждый может выдержать в отношениях на работе, например.
В совместной жизни по другому. Там действует другой закон и другие правила.
Абортницы могут заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения,
чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
заинтересовать Людей открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Могут выбрать 1 Спутника Жизни и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни в этой жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
и представить возможность Бывшим Мужьям создать Счастливые Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Могут научиться разумно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
а не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин, разжигая ненависть между Людьми?
Мамочки могут не настраивать Детей ненавидеть Отцов,
а с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Матерь?
Жены монут научиться разумно регулярно постоянно доводить до оргазма Их Мужей во время секса постоянно регулярно каждый день и каждую ночь, если Их Мужья хотят секса с ними?
Ну, что это за безобразие такое получается,
Они вышли замуж, одели Короны Жён Официальных и Законных
и при этом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа,
невозможно даже общаться,
потому что Их Мужья голодные на Ласковые Речи, голодные на секс, голодные на Душевную Любовь и Уважение по отношению к ним,
жалко Мужчин.
Это как такая программа Жизни называется?
Яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена Официальная и Законная секса не даёт?
А Другие Женщины не должны
и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Этих Жён.
Это вообще прямая обязанность Их Жён регулярно постоянно доводить до оргазма Их Мужей.
не переходя границ дозволенного,
а не только Матерь?
невозможно даже общаться,
жалко Мужчин.
А Другие Женщины не должны
Может, если искренне, манипуляции я раскусываю. )
нет ...я уже не доверюсь этому человеку
Нет, не сможет. Предавший однажды, сделает это снова.
Да, может.
Может. Только нужно всё переосмыслить и обоим измениться. Может сам был где-то не прав.
Мне кажется вряд ли.
Выкинь из головы все что я сказал
Вполне, но зависит от обстоятельств.
трудно, но возможно..сейчас мой брательник возвращает доверие..
нуждается во мне..о как..с трудом..я люблю его..но доверие он просрал конечно..