Философия

Как поступить с лучшим другом, который тебя кинул? По философски или просто разбить лицо...?

если судить по факту произшедшего, то этот человек перешел в разряд не лучших, но все- таки друзей, прошлые заслуги сразу забывать тоже не стоит... подраться иногда помогает поставить все точки над и...
Виктория Симак
Лучший ответ
В начале определиться: ты ошибался, что он твой лучший друг, или ты сейчас ошибаешься, что он хотел тебе зла.
Спасибо сказать, ибо вы слепы были! А он вам глаза раскрыл.
Проигнорируй! Его Жизнь обязательно накажет!
подумать почему он то сделал, а ты не спрогнозировал такой ход
К сожалению, есть люди, которых мы называем своими друзьями, но в последствии выясняется, что мы -ошиблись. В душе и негодование и куча эмоций, что наш выбор-как-то ...подкачал. Что случилоь, то произошло. Отпустить эту ситуацию-а Всевышний сам разберется. Методом проб и ошибок собственных-мы взрослеем.
Разбить лицо по-философски. (Камнем... философским.. . )
Sholpan Sagieva
разбить лицо а потом простить по философски еще и извиниться за сломанный нос )))
если можешь - отпусти.
в этом мире правят прчинно- следственные связи
он будет меганаказан. некоторое кидалово случается как плата за будущие неприятности
Алик Ахметов
Оставить в покое
Наталья Евсюкова-Рослая при этом вспомнить, может сам с кем-то так поступил, или осуждал кого-то,или боялся этого
Наталья Евсюкова-Рослая мжет вы боялись этого или осуждали кого-то, чем привлекли предательство
Бей ему морду и цетируй Ницше! ! зайдёт на ура!!
По филосовски надо себе трёпку устроить, чтобы не выбирать таких "лучших друзей", которые способны вас кинуть.
Анна Маркова
только кинуть его. но чтобы раз в ...цать больнее было ему.