Философия

наберите в поисковике и киньте сюда что найдете просто наберите "50 целей в жизни... " у меня инет глючит.

Хорошо . Цели человека ?
Олег Чумаков
Лучший ответ
Олег Чумаков купить автомобиль, квартиру, смартфон, ноутбук, шубу, новый телевизор;
сделать ремонт, купить новую, современную мебель;
пройти курсы экстремального вождения;
прыгнуть с парашютом;
написать стих;
выучить иностранный язык;
создать собственную музыкальную группу;
составить список книг и прочитать их за год;
пожить полгода в другой стране (например в Италии);
создать собственный блог или сайт;
Евгений Сандаков а еще можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - зарабатываем на просмотре видео регистрация через кнопку accept friends request с права, вся информация как заработать есть ютубе
Побить мировой рекорд
Стать менеджером
Начать свой собственный бизнес (или некоммерческую организацию)
Создать сайт
Написать и опубликовать книгу / Написать сценарий
Иметь здорового ребенка
Увидеть, как ваш ребенок закончит школу (или ВУЗ)
Погасить все задолженности
Сэкономить 100,000-500,000 и более. / Открыть сберегательный счет и вкладывать деньги ежемесячно
Стать миллионером
Организовать встречу со своими школьными друзьями
Улучшить свое кровяное давление / уровень холестерина / др., так чтобы вы не нуждались больше в лечении
Похудеть на 5, 10, 20 кг.
Бросить пить алкоголь / Бросить курить
Купить дом / Построить свой дом мечты (или бревенчатый домик в горах)
Научиться какому-нибудь танцу и регулярно танцевать (одному или в паре)
Освоить боевое искусство (например, айкидо)
Научиться управлять автомобилем
Научиться играть на гитаре / пианино / скрипке
Научиться играть в гольф / подводному погружению / кататься на сноуборде /на водных лыжах
Научиться говорить на иностранном языке
Научиться готовить
Закончить свое высшее образование / Стать кандидатом, доктором наук
Найти свою истинную любовь и выйти замуж (или жениться)
Помириться со своей семьей
Отметить свое 25 / 50-летие брака
Создать музыкальную группу / Играть в муз. группе
Побывать на Святой Земле / на Гавайях / Ирландии / Италии / Лондоне / Париже
Пробежать марафон
Праздновать Новый Год в другой стране и другом городе (например, в Нью-Йорке)
Отправиться в путешествие вокруг света
Просыпаться в 5:00 утра каждый день недели
Прочитать Библию от корки до корки
Заменить все негативные мысли на позитивные
Упражняться / ездить на велосипеде 3 раза в неделю
Сдать кровь
Иметь, по крайней мере, короткий разговор с новым человеком каждые 3 дня (вне работы)
Взаимодействовать с кем-то ежедневно, не встречаясь лицом к лицу (например, через Интернет)
Ежедневно делать то, чего вы боитесь (например, поговорить с кем-то)
Делать искренний комплимент кому-то ежедневно / Помогать кому-то ежедневно (хотя бы в малом)
Сделать ремонт (или генеральную уборку во всем доме)
Оказать позитивное воздействие на чью-то жизнь, так чтобы они смогли достичь своих целей
Написать письмо кому-то
Записывать каждый день свои самые важные вещи, которые должны быть выполнены к концу дня / Вести свой дневник с записями регулярно
Встретить кого-то, кто изменил страну или повлиял на мир (например, президента)
Научиться выживанию и пожить вдали от цивилизации
Прожить год в чужой стране
Написать трактат, где вы объясните свои убеждения
Написать список 100 вещей, которые вдохновляют вас и приносят счастье
Избавиться от помех в жизни и делать только то, что имеет наибольшее значение.