Философия
Извините конечно,но любопытно,люди которые здесь ходят на вопросы не отвечают,а просто дерзят какую цель они преследуют?
Конечно подозреваю что накликаю на себя гнев.Но рада что немногих:)
Инфантильно самоутверждаются ...;)
обычное хамство
Могу предположить, что в интернете хамят, потому что в реальной жизни их хамство не остается безнаказанным.
Убогие, недалекие люди. Не принимайте близко к сердцу.
все люди разные и на разных этапах своего эволюционного развития
Больше половины людей в интернете страдают психическими заболеваниями, НЕ забывайте про это. Просто не замечайте, так как вылечить их НЕ в ваших силах.
а зачем задавать вопросы, не имеющие никакой теоретеческой, практической или прикладной пользы? От безделья? От излишка выпитого или выкуреного? Или от отягощенной наследственности?
Виртуальный энерговампиризм... попытаться вывести человека из "равновесия"...и получить "кайф" от негативных эмоций...)
Выеживаются наверно... каждая фига мнит из себя кулак...)))
Люди выплескивают свой негатив, но к сожалению для них при этом они от него не избавляются, а только преумножают. Не расстраивайся из за чужой глупости, просто посочувствуй "несчастным".
Это их проблема и их способ получать энергию. Не принимайте это на свой счёт. Все с этим сталкиваемся...
безнаказанность виной всему.. .
выплеснуть эмоции
Меня вчера интересовало зачем люди здесь задают дурацкие вопросы.... теперь Вы спрашиваете зачем хамят.. . Просто они думают, что мы тут все собравшие дураки - сидим умничаем и все прочее, а они - хитрые, возьмут и подгадят нам ))) Ну а мы давайте посмеемся над ними )))) В основном это "ученики"... их тут пока ничего не заинтересовало!
Вспомните скульптуру "Писающего мальчика", - многими движет банальное любопытство, и лишь немногими любовь к скульптуре, культуре, архитектуре и т. д. ..