Философия

КАК вы думаете земля воспринимает то зло, которое призводят люди и как она отвечает?

Убийства, злые мысли, проклятия, издевательства над природой, животными...Она все это терпит...?
Человеческое зло нарушает энергетику земли и вредит ей больше, чем атомная бомба.
Alexander Mamontov
Лучший ответ
Как видим - да.
Андрей Захаров
Всё взаимосвязано и возвращатся на круги своя.
Ира Зайцева
Вулканы, землятрясения, торнадо, цунами, новоднения! Вот чем она нам отвечает
Татьяна З.
Всем этим люди пежде всего отгораживают себя от высших сфер, от высших энергий, которые необходимы для нужной эволюции. А Земля отвечает природными катастрофами. Лишь бы ей не захотелось совсем стряхнуть нас!
добро и зло это лишь условности, то-есть результат договоренности людей, земля объект неживой природы она наверное не использует при анализе событий категории добра и зла выдуманные человеком. Если для кролика добро и счастье есть морковку, то для морковки если бы она могла бы мыслить это возможно была бы величайшая трагедия в ее жизни и огромнейшее зло а ля человека это нормальный ход событий он ест морковку и кролика у него не возникает особых переживаний из-за съеденной кроликом морковки. (Кроме случаев схожих с эпидемией австралийской атаки кроликов, которые терроризировали фермеров кушая их урожаи и для борьбы с которыми ученые использовали бактериологическое оружие массового уничтожения, после того как химическое и огнестрельное и заборы и природные враги кроликов не помогли и то это оружие сразу не подействовало из-за адаптации иммунитета кроликов к вирусу поэтому пришлось его модернизировать но кроликов в конце победили) . Так и земле, наверное, на наше добро и зло наплевать как и нам на противоположные чувства кролика и морковки.
Если сбудутся пророчества ученых, то Земля в 2012 ответит нам за все
земля она живая, и помоемому она уже протестует и наказывает нас за наше вредоноство.