Философия

Наказать Зло это посадить себе в душу частичку того же Зла, которое стремишься наказать?) Чем потом лечиться?)))

Самое большое наказание для зла, это -
Чистка себя от него
ИЗБАВЛЕНИЕ

Чистка, а НЕ рассада его в себе. .
С сорняками невозможно бороться, засевая их ..

Выбирайте правильное лекарство, плиз. .
Любовь Таран
Лучший ответ
да пойми ты... нет у тебя никакой души... у тебя есть тело... ты и есть душа... свет.. бесконечно прекрасный... просыпайся... будь осознан в текущем моменте... различая себя истинного здесь и сейчас... от всего наносного... живущего в несуществующем прошлом и будущем... ты не мысли и догмы... не страхи и суждения... они в прошлом и будущем... ты здесь и сейчас, читая эти строки... существуешь... просыпаясь различай себя истинного от своего тела... ты не это тело... у которого есть прошлое... и... будущее... которого умереть... нет ни прошлого ни будущего... смерти нет... есть только ты... свет бесконечно прекрасный... просыпаясь.. вспоминай себя истинного... будь осознан в текущем моменте.. здесь и сейчас... сияй))))
Alexey Nechaev
Любовь Таран Есть мнение. И его может высказать каждый.
Но никто не имеет права ДАВИТЬ
Тем более, навязывать - отсутствие души

Хотите с собой побольше человек утащить??
Или каким образом может сиять тело? Разве что только жопой ( простите )
Вы - фанатик. имхо.
-и Все.. .
Зла больше-Нет! -
Все оставшееся -Добро...
Зло будет прельнее лечить добром. Тогда и за душу нечего бояться.
Ситуация... : Верховный чиновник страны А решил искоренить коррупцию у мелких чиновников страны А... пытаясь всеми способами искоренить ему приходилось самому принимать взятки.. и давать их.... в конце концов коррупцию он временно искоренил мелких чиновников.. но вывел на более высокий уровень на уровень--верховных чиновников... Искоренить зло--посадить семя зла в чужую душу.. но это лишь кажется, Зло лишь временно входит а потом вчетверо сильнее возвращаться.