Нет таких кусочков в готовом виде!
Каждый их должен нарисовать для себя сам - только в раннем детстве за него рисуют родители, и то получившиеся кусочки не всегда ладно ложатся.
А уж ты-то - художник, так тебе и кисточки в руки!
Философия
где взять кусочки пазла из которого можно будет собрать жизнь? удалось найти так мало, а надо так много...
Eлена Купрацевич
художник без сапог
воплоти мечту в реальность и вдохни туда душу и оживи
каждый день - кусо4ег.
Eлена Купрацевич
только вот обычно это кусочек который потерял, а не который нашёл.
Господь даёт столько, сколько, действительно, требуется, а аппетиты (удовлетворённость) подгонять под то, что дадено, а не под то, что желанно.
ищите. Совсем недавно у меня не было ничего, я землю грызла искала искала и потихоньку стала находить. Вопрос: зачем? С другой стороны я себе все объяснила. Все поняла. Извлекла из найденного полезные уроки и усе.
Eлена Купрацевич
а как искать и где? я хомяк совсем не поисковый
У каждого человека уже есть десяток коробок с пазлами,
открывай и собирай)
Eлена Купрацевич
это как с приветом, его передали, а ничего нет
из пазл, насколько мне известно, собирают всего лишь картинку, чтобы украсить ею жизнь.. . а жизнь и так уже дана.... вот Хомячковый.. . сам решай какие тебе нужны картинки, а где их взять.. . решение само прийдет....
Eлена Купрацевич
что-то оно не приходит никак это решение
Жизнь такая штука что может пройти, даже если ей вообще не заниматься...
где взять?
так они всегда под рукой. просто кто то это понимает и довольствуется малым, а некоторые так и живут слепо в грёзах о многом и необъятном.
Почитай Библию.. там написано что нужно делать что бы найти лучшие его кусочки!!))....
Ольга Сныткина
Чудо ты!))...дай Бог тебе мудрости!!)))....
возьми и дорисуй их... все в твоих руках