Философия

Как жить людям, которые бесплодны или не испытывают сексуальное влечение? Они меньше люди, чем нормальные?

???вячеслав ???
Они самые нормальные люди. Не то, что эти озабоченные страхолюдины, у которых голова занята только поисками партнёра для совокупления...
Дарья Осинцева
Лучший ответ
Дык как - жить без секса. Подумаешь, большая беда. Разве в жизни мало интересных дел?
Abdulla Masharipov
есть люди, которые намерено дают обеты безбрачия, и вообще придерживаются воздержания .. вроде их за уродов никто не считает ))

а ещё были общества, где людей кастрировали, повышая тем самым количество людей без детородных амбиций, и такие общества нельзя назвать самыми упадническими .. в отличии от тех, где люди только и делают что размножаются.
они просто не такие как все. (другие)
или что? толпа трахается в дерьме, а я не могу, значит я плохая?
у тебя токая логика?
???вячеслав ??? Нет. Просто без секса не будет ребёнка.
Супер! Это и есть совершенно нормальные люди!
Половое сношение дано природой нам, животным, для продолжения рода, не более того и только индивиды с больным вооброжением превратили сиё деяние в ранг развлечения, удовольствия, при этом тратя свои потенциальные возможности, свою энергию в никуда !
Кому-то это надо, но не нам самим, людям! Людей тормозят в своём развитии прививая дурные привычки -СЕКС! Наркотики! Алкоголизм!
Все это извращение и вредит существованию! Прогрессу вредит!
Забудте про секс! Не зжигайте энергию в самокопаниии тогда вы сможете сотворить то, что ваше имя увековечит, память людская на века!
С первой проблемой справились генетики. Есть даже центр специальный. Вторую проблему тоже можно решить. Зачастую они даже болше люди нежели другие
Бесплодие и фригидность пожалуй разные понятия, причем в последнее я мало верю. А как люди абсолютно нормальные, если и создают проблемы то самим себе