Философия
Маленький кусочек от пирога Счастья.. достаточно для узнать его вкус.?

...разве можно понять по "маковой росинке"....
...только "дурманящее" притяжение.... остаётся,
...но можно съесть всё и не понять...

...Счастья кусочек... уДивление миру, поЗнание... Улыбка Любимого, Сердец Слияние... Сына Рождение, тайны Вселенной, Радость, боль, страх и время нетленное... Мысли о стены неПонимания, Мудрости грани сДвигаю соЗнанием... из пустоты с памятью Вечности, за Истинной Целью и детской беспечностью... Радуюсь Миру, Живу как Мечта, Вера, Надежда сомною ВсегДа... каждый Мой вздох Любовью наПолнен, а в тишине Веленной безМолвной, слушаю Музыку, Музыку Счастья, и как на ноты, на душу, причастьем, соткана прозой Добра и Участья... много ли надо?... для Вечного Счастья.. .
Вот Мой Кусочек Безмерного СЧАСТЬЯ!!!
Армангали Несипбаев
Ну Вот,опять Вдохновила Наташенька,БлагоДарю и Обнимаю Нежностью!!!:-)))
На вкус счастье, как обычный кекс
Достаточно знать, что этот ПИРОГ приготовлен руками Любимого Человека!
Лена
из любимых рук...примем и ...)
Чтобы узнать вкус счастья, достаточно и маленького кусочка и даже крошки. Насытиться же счастьем не даст возможности и целый пирог. Счастье, зависящее от внешнего и потребляемого, преходяще. Мы получаем свой кусочек, запоминаем послевкусие, и живем в надежде найти следующий маленький кусочек с похожим вкусом. Наверное, в этом смысл счастья от кусочка пирога. Оно начинается, существует, проходит, но остается в памяти. Оно внутри нас, даже когда пирога давно уже нет. А если оно внутри, пирог не нужен. Но мы все равно ищем рецепт пирога, потому что когда пирог есть, или даже не целый пирог, а маленькая крошка, ощущение острее, оно всякий раз новое, ведь каждая крошка пирога имеет свой вкус и аромат, и нам так хочется, чтобы этих крошек было бесконечно много, чтобы они никогда не заканчивались. Но все имеет конец. Бесконечно лишь то, что не связано с крошками и пирогом. Послевкусие, память...
именно так и узнаешь истинный вкус его, четко ощутив послевкусие так же. В большом количестве вкус и аромат теряется
...маленький "кусочек" Счастья бережно храним Памятью.. .
каждого из нас.. .
и что бы не происходило,
вкус пирога, который ощутим как СЧАСТЬЕ
всегда узнаваем.. .
Счастье - нетиражируемый и неновоиспечённый продукт.
"Обыскивать" всё Небо.. . и найти свой кусочек Счастья
во внутренних координатах.
каждого из нас.. .
и что бы не происходило,
вкус пирога, который ощутим как СЧАСТЬЕ
всегда узнаваем.. .
во внутренних координатах.
Лена
"..внутренние координаты " на всегда узнаваемый вкус..
по ним находим своё Счастье..
..эх..на счастье ли..или на беду..?
по ним находим своё Счастье..
..эх..на счастье ли..или на беду..?
Для узнать- достаточно. А вот чтобы насладиться, маловастенько.