Философия

А ведь как мало надо человеку для счастья&Море,теплое море,легкий бриз...лежишиь себе и никто тебя не трогает.Правильно

Антон Осин
а я вчера океян переплыть хотела и смотрю Ихтиандр вылезает откуда то и схватил меня и топить начал, потом меня полуживую вытащил и сказал всем, что спас, похож на Маугли так и не пойму где зад а где перед. Зато трогает что то шепчет. Вокруг все что то шевелится. Тепло. А ты никого не хочешь, надо отдаться пока одна и бриз рядом, вот ему и нашепчи
Яна Марачева
Лучший ответ
по-вашему это мало!... а я за всю жизнь всего раз была на море. Один день. Утром приехала, а ночевала уже в поезде обратно. Очень хотела посмотреть, какое оно, море, а денег больше не было.... а есть люди беднее меня, например, дети-беспризорники и и детдомов, так они, может, и ни разу в жизни не увидят....
Наташа Римшева
НЕТ! !Жара, толпы народу, за едой и водой, да и в туалет =очереди. Мы уже давным давно отреклись от такого*счастья*
Пришли на свой хутор, поработали, река-прелесть, в лесу ягоды (+ комары)
Мы на аватаре на своей горке. Ирена.
Vasiliy Pak
Захаровна ровно так я и делаю вот уже четыре дня) ) стала ..поджаренным пирожком а Шайтан мну говорит Булочка.. пирожок -это муЧина)))))))))))))))))))))))))))
Алла Артюхина
и деньги на ням ням
Приветствую ход ваших мыслей!
некоторым для счастья надо еще меньше: взял бутылочку, лег на пол, никто тебя не трогает!))
Очень мало надо человеку для счастья; и даже Море не нужно! Лежишь на печи, на теплой печи, легкий дождичек за околицей... лежишиь себе и никто тебя не трогает.
Слез, попил молока и в лес!! !
Правильно
Анфиса Захаровна, никак на море собираешься? В нашем ли возрасте? Для меня это вовсе не счастье, а мука -жариться на солнце, потом разморенная валятья на постели и стонать от ожегов. Нет. Лучше в средней полосе, на даче в садочке, на свежем воздухе и бесплатно!
это не счастье это наслаждение
Павел Цой
это нужно не человеку (не надо обобщать) , а возможно это для вас счастье....
ага))))))
Человеку мало надо для счастья. Много ему нужно, чтобы забыть, как он несчастлив.
Неправильно. Прежде чем отдыхать, надо заработать на покушать. Голодный не может наслаждаться покоем.