Философия
УСТАЛА ОТ ВСЕГО....ХООЧУ ОСТАТЬСЯ ОДНА..ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕХ ОТ ВСЕГО! ВАС ПОСЕЩАЕТ ТАКИЕ МЫСЛи? ИЛИ ТОЛЬКО МЕНЯ?
Желание одиночества нормально, наверно. Я могу отдыхать ТОЛЬКО в пустом доме.
мы не вы. вы немы. общение наша суть.
Мне Вас жаль, что Вас посетило такое чувство - желание остаться одной хотя бы на время. Вы не сможете от всего отдохнуть, так как жизнь преподносит почти каждый день какие-то проблемы. Но все проблемы решаются по мере их поступления. Не решаема проблема только рака и смерти. Надо ценить ВСЁ, что дает нам жизнь каждый день. А жизнь коротка.... ох, как коротка....))))
Хотите остаться одна, но тем не менее Вы - здесь.
Посещают, и очень часто.... Просто не хочу ничего!! Вообще.. .
Но.. беру себя в руки, ведь завтра последний день уходящего года, и нужно проводить его с достоинством... И так же с достоинством встретить Новый 2010-ый!! !
Мы--лучшие!:))) мы всё выдержим!:))
посещали когда то. сейчас я не рвусь участвовать в бессмысленных отношениях. чтобы не уставать
не бреши. Ты здесь-значит врешь
Обычное дело. Если съесть 12 кг бананов сразу, то какое-то время смотреть на бананы не сможешь.... Пройдёт какое-то время, и ты с удивлением поймаешь себя на мысли: "Как хочецца бананчика!... "
Да.. . у меня сейчас тоже самое...
вы беременна к "знанию"! и одночество самый лучший "акушер"!
Да, иногда бывает.
Всех посещают одни и те же мысли! так что...
да.... эти мысли каждый день...