Философия

Стоит ли покупать корову,если живешь на 9 этаже?

а у меня есть автомобиль и я живу на 4-том - и всё хорошо, без проблем
Галина Ромасева
Лучший ответ
Чего сдуру не сделаешь....
Лариса Иванова
...Только если корова.... не боится Высоты. :))))))..
М Мухтаров
Купите козу.: -))
Зиля Хасанова
конечно да если есть желание и любовь к крупно-рогатому поголовью
вопрос то не состоит в том чтобы покупать корову НА 9 этаж и держать ее там
а в том что бы покупать ее или нет
Лучше на ней жениться :-)
конечно стоит!! !
и держать её в ванной!!!
можно же купить мягкую игрушку - корову или сувенир))
Зачем покупать корову, если молоко и масло можно купить на рынке!
Зачем жениться или выходить замуж, если сексуальные удовольствия так легко доступны!
Купи, купи, а то за молоком с девятого и обратно - замахаешься!
Ashot Agalaryan
корову покупать стоит всегда... (если ей это будет не в тягость... )

ну а проблемы как нибудь да разрешаться.. .

(как бабы говорят "Б-г даст лялечку, даст и колясочку... ")

имхо
купляй, Натах, и на балкон иё рогатую. . с утра пораньше выйдешь тудой, а там окромя ние ишшо куры квохчют, поросёнки хрюкают.. . красота. .
а можа и мужыка у тебя нету? тады согласный я, берешь ?
щи, блины сметанные, кулебяки да похлебки всякие уважаю...
Ю)
Юлия )))))))
Почему нет? если имеешь домик в деревне....
Стоит, покупаешь корову и переезжаешь в деревню!!!
Akbar Islomxo'jayev
А у меня ни хрена нет и покупать ни че не буду.. и я счастлив!
А на счет вас.. . зачем вам вообще корова?
Шапку надо по размеру брать...
Юра М