Философия

стоит ли соглашаться на просто "жить вместе",если на самом деле я хочу брака? мне 22,мужчине 31

Это Вам выбирать. Мне бы было такое оскорбительно. Мужчина должен добиваться. Иметь только свою женщину, мать своих детей. Просить "руки и сердца". А вот дама может и подумать. И очень. Выбирает всегда женщина. Живу в браке 40 лет. (Но соответствовать необходимо)
ВУ
Виталий Успенский
89 826
Лучший ответ
Без совместных детей так даже удобней жить. Но вы молода и брак подразумевает рождение детей, а значит и дополнительную ответственность вашего мужчины. Остаться без ребенка, то есть без своего человека в этой жизни очень тяжелая ноша. Любовь это взаимоуважение, взаимопонимание, взаимопомощь. Так что готовьте своего мужчину к этим взаимо иначе все придется тянуть самой.
D.
Denchik .....
53 644
Ну, если вас интересует опыт, поделюсь.
Я, правда, ко времени переезда к своему бывшему квартирному хозяину, уже практически вырастила троих детей. Младшему было 14. Я тоже полагала, что приглашение к совместному проживанию - шаг к браку. Всё чин-чином. От мамы выписалась, к нему прописалась. Вскоре и первый звоночек: "Я живу с тобой, а не с твоими детьми". Грешна, не обратила внимания. Потом - "Помоги, у меня большая задолженность по коммуналке, могут отключить электричество. верну сторицей". Назанимала, оплатила. Позже, когда уже и спираль сняла (в 48 рожать собиралась!), решила всё же поинтересоваться: как там с браком? Мне сообщили: "Я не готов. Вдруг ты меня после свадьбы отравишь?" После этого гормоны быстро успокоились, отношения стали чисто деловыми. Были и ещё кое-какие нюансы, но длинно будет. Доработала до пенсии и поехала домой в деревню. Он до сих пор не может понять, почему я его бросила.
Предложение "просто жить вместе" означает отказ от ответственности. В любой момент отношения могут быть прерваны, и вы просто останетесь ни с чем.
{Ден} ...b-Tek...
{Ден} ...b-Tek...
82 534
живи просто забеременеешь
Это слишком тонкий вопрос, от многого зависит
Любить значить быть вместе.
А хорошее, браком не назовут.
Иди сразу на панель.
GS
Gunduz Sirinov
1 388
Не ищи ответа на подобные вопросы в интернете
Алмат Умбетов А где искать ответы?)
Просто тут люди пишут о своем опыте :)
Наивная просто жить вместе означает что он тебя безвозмездно будет ...Ксожелению
пусть сначала женится, а если "не готов", пусть готовится! вы ему не мамка, чтобы кормить и купать) жена или нах. эта е*учая расхлябанность не знает границ, болото е*аное, никому это НЕ НАДО - он деградирует, вы потеряете время и самооценку

Похожие вопросы