Философия
Если мужчине 31 год и никогда не лгал,честный,добрый,независтливый,порядочный,справедливый, но девственник, то он плохой
Нет.. . он святой :))
Повезло же кому то
Нет. Он маменькин сынок.
А я все еще, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная для женщины характеристика мужского члена - это не длина, не толщина, даже не форма (не девственность) , а мужчина, болтающийся на одном из его концов.. .
Слова, которые вот так, сами, срываются с языка, всегда правдивы. Ложь и лицемерие бывают в речах, заранее подготовленных, а не в том, что ты брякнул, не раздумывая, с ходу. Уильямс Теннеси
А теперь выберите сами, Ваши слова подготовлены или "сорвались с языка"?
А Вы сами верите в то, что пишите? Если бы это писал мальчик в 15 - понятно, а в 31 пора мозг включать, и при чем здесь то, что Вы не спите с женщинами. Это ни как не сказывается плохой Вы или хороший. Не понятно, Вы хотите, что бы Вас похвалили, что Вы девственник или что Вы хорошо о себе думаете? Через интернет девственность не потеряете. Порядочный Вы наш.
ну вот, все в кучу смешали...
Ты лжец.
Поверьте, далеко не все НЕ девственники хорошие.
глупость...
нет, просто идиот....
Почему сразу плохой.. .
Вы не могли бы уточнить в каком леднике его откопали?
...дорогой у тебя проблемы с логикой и ты слеп по отношению к себе
...ты посмотри что ты свалил в одну кучу... даже девственности там нашлось место
...очень плохо что ты никогда не лгал... и не грешил... ты даже Половины жизни не знаешь
...
Он не плохой, а либо невезучий, либо нерешительный, либо целомудренный.
Но уж если запереживали о "плохом", то скорей либо 1ое, либо 2ое (:
таких не бывает.