Философия

Мне 31 г. Где моя половиночка: интересный для меня, надежный, порядочный, небедный, нежадный, верный, любимый без в/п?

Lev Lev
а ты сама- интересная, надежная, порядочная, не бедная, не жадная, верная, способна любить?
Татьяна Ануфри
Лучший ответ
тебе 31, ты никогда не будешь позировать в школе Рубенса... у тебя никогда не болит голова...: -))
Литература научила нас собирательным образам, которые не умещаются в одного человека. Из этого ряда наверняка надо выкинуть небедный так как в нашем обществе честно заработать хорошие деньги не возможно то есть при деньгах порядочный, надежный и верный надо исключить и останется интересный без в/п пока вы будете его интересовать.
жадная!
потому и в 51 будешь также вопрошать....
Эльшад Алиев
Отправляйте заказ в Небесную канцелярию.. .
Только учтите, что частица "не" не усваивается...
Алихан Жапаров
твои иллюзии не стыкуются с реальностью... .
принцев нет.
есть просто "мужчины" (или мужики) - это уж кто что САМ СВОИМИ мыслями притянет
Зорик Асатрян
Вы забыли добавить с ч/ю, ж/п и в/о )))
Vladimir Veide
Такого товару нынче почти нет, а то, что есть ужо давно разобрали! Вы себе можете представить такого мужчину, выпущенного без присмотра на волю, под жадные взгляды хищных охотниц? :))
Там же где эти Ваши фантазии! )) В Вашей голове! ))
ОГО!! ! ну и заява:)))))))))))))))))))))
я замужем)
Владимир Гой
К сжалению, я поспешил родиться лет на 30.
Эдуард Антипин
Так это же ...
У --Торсунов . Р У. Хочу?
Ася Koshaka
он не приходит, когда ожидают)))
кое-кто считает что это восемь разных челов..
У тебя больше никаких требований к нему нет?
Думаю, если бы каждый об этом знал, то не было бы одиноких.
Ренат Зарипов
Скоро... =))