Философия
31 год для мужчины это закат ?..
Вот такое чувство что как будто бы все. Жизнь закончилась. Вроде бы есть все, не нуждаешься.. но периодически ловишь себя на мысли что ты как пенсионер, преодолевший рубеж активной жизни. Мне всегда казалось, что 30 лет это так далеко., а за 30 вообще все грустно и уныло. Время прошло очень быстро, с ужасом понимаешь что тебе 4 десяток.. так же быстро пролетит и он. Что делать? Как вернуть молодость и возможно ли это ?
Самый расцвет, но нужно дело всей жизни, чтобы было интересно жить, ну и, конечно, любовь!
да конечно не успеешь моргнуть 62 наступит... полный ужас однако...
Это только -начало...
Это расцвет.
Это рассвет, для тех кто ценит жизнь и прикладывает усилия оставаться человеком.
Для некоторых и 80 восход
Подумай об этом в 60)))
Был как-то на празднике в Сибири.
Там видел одного мужика. Под два метра ростом, в плечах "косая сажень", в хороводах, в молодецких забавах на празднике участвовал, молодёжь как солому валял. Всего 72 ему тогда было. 16 Детишек с единой Женой прижил, всех прокормил, всех всему научил, что сам мог.
Внуков куча, есть кого всему учить.
.
А у меня некоторых одноклассников уже нет. Хотя мне немного больше 50-ти. И здоровых среди них маловато будет. И веселиться без спиртного не могут. И т. д. И детишек, хорошо если двое, а то и того нетути, и научить сами ничему не могут - вся надёжа на репетиторов и воспитателей в детсадах и школах.
.
Всего два примера. И фиг его знает, как лучше.
При этом, например, основное научное открытие академика Павлова - если Люди прожили меньше 150-ти, то значит их убили.
И половица - "Вѣкъ живи - Вѣкъ учись !"
На Руси воины женились не раньше 32-х лет, когда докажут, что умения достигли, ибо не сгинули в бою до того возраста, что вдовою Жену не оставят.
В России и РФ всё немного иначе, потому и в 25 многие считают - много пожили. А в 31 - ваще закат.
.
Это всего лишь два примера, высказывание академика и пословица. Так что спорить отказываюсь.
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Внуков куча, есть кого всему учить.
.
И половица - "Вѣкъ живи - Вѣкъ учись !"
.
Если захотеть, то будет закат. Если захотеть то всегда найдется смысл жизни.
Ну если вы будете верить в это и ходить с кислым лицом, то да )
Присоединяюсь к ответу Полуострова!!! Примерно так же скажу, но коротко. Это только расцвет!!!! Главное состояние души!!!! И стремление к своим целям! Рус... Все наладится, здоровья и счастья тебе!!!!))))
Кристина Федорова
С мы знакомы ?
Шахимардан Каратаев
Ага
Шахимардан Каратаев
Хм... я далеко,... про недвижимость и договор с агентством говорили по телефону крайний раз
У меня то же самое, жить не интересно стало. Это как выйти из матрицы, все интересно до тех пор, пока мир не понятен.
Нет, это еще молодость. Так что не грузитесь)
Кристина Федорова
Спасибо за ответ !)
Дело не в возрасте но все равно все натыкается именно на время, и ты потерял все как и все другие так что радоваться или печалиться это твое дело
Мне 30. Выгляжу я как жопа из кустов, но так было и в 17. В остальном тоже ничего не изменилось. Играю в чернушек, прыгаю на люстру. Значит дело не в возрасте, а в состоянии души.