Философия
разница в 20 лет между мужчиной и женщиной... что вы об этом думаете?
А в чем проблема, если вы хотите создать? Все целиком в ваших руках.
Да какая разница какая разница!
Со стороны того, кто значительно старше это даже как- то нечестно...
Возможно создать. Сохранить - нет!
Пример под боком. 19 лет разница. Ситуация называется: "цирк уехал, а клоуны остались! "
Черепенников Александр
хм... а почему так?
лично для меня это не очень... а другие живут- и ничего))
Мочь-то можно, но не очень нужно.
Они уже подумали, нам то зачем!?
Можно. Любви все возрасты покорны. Примеров масса.
Всё возможно.
Возможно, если мужчина Вас старше на 20 лет, а не наоборот!
Я думаю об этом. Если ещё немного подумаю, придётся уже думать о 30-летних дамах. Ужас! Караул!! ! Этакий папаша в роли мужа - тебе надо быть очень терпимой и чудовищно умной. А вообще-то, ничего страшного, только ты уверена, что он хочет семью?
Черепенников Александр
да я не о себе. насчет себя все уже давно решила. просто интересно мнение людей )))
Если только вличку ответить,,,
М-да...
Я об этом думаю, только создавать или нет всё равно будет только Ваш выбор и Ваше решение. Если это любовь, то зачем Вам чьи то советы? Или Вас интересует мнение общества. Тогда - это просто глупо. Тогда не стоит создавать семью с тем, кого Вы пытаетесь выбрать с помощью чужих советов.
Удачи Вам! И никогда не думайте чужими головами. Они за Вас Вашу жизнь не проживут.
Черепенников Александр
вопрос: где я написала, что касается это меня?
Yerzhan Pernebek
Извините, тогда это адресовано не Вам лично, а тому, кому это надо.))))))
ясен перец, главное во время присунуть....