Философия

На что надеется мужчина связавший свою жизнь с женщиной моложе его на 20 лет?

Ulugbek Umarov
А зачем ему еще надо на что-то надеяться? Судя по вопросу, он уже получил что хотел для себя. Мужчинам свойственно жить одним днем. Тем более в таком вопросе как любовь. Он влюблен и счастлив, а это главное.. . А что будет потом - какая разница?. .
С годами мужчины могут быть счастливыми даже от самой маленькой радости. Они умею эту радость ценить. Их не гормональная любовь часто на много сильней и преданней чем та, которая бывает в молодости. Молодые, из-за своей не разделенной любви, готовы часто даже на суицид. Но обычно, если этой попытке помешать, то повторной уже не будет. И вскоре о ней и ее причине постараются даже не вспоминать.. . Своих "вторых половинок" в молодые годы сколько угодно.. . С любым цветом глаз, волос.. . Но никто из них никогда не оценит девушку просто за ее молодость. Он других просто не знает. С возрастом уже обожествляется сама молодость, как свое, родное, навсегда от тебя ушедшее. Даже ее детские наивные глупости, которые раздражают ее молодых партнеров, приводят зрелого мужчину в умиление.. .
Что касается самих женщин, то он злятся, когда их муж видит в них вторую маму. Но им нравится когда их мужья лелеют их словно свою любимую дочку. А с такой разницей в возрасте в 29 лет, это обычное дело.. .
Ну что еще осталось? Измены, разводы, секс? В возрасте разводятся крайне редко по сравнению с молодыми парами. Ну, а причина разводов как раз зачастую и бывает измена.. . )) В этом вопросе без улыбки нельзя говорить и на тему секса. Если бы хотя бы на 50% то, что с бравадой говорят о себе мужики было бы правдой, то не были так популярны среди жен интим магазины. А то как в анекдоте. "Сосед, что у тебя с твоей женой? Ты хоть к сексопатологу сходил бы, что ли... " "А твое какое дело?!. " "Как какое? У меня он вибратора твоей жены телевизор рябит... "))
Надеюсь понятен мой ответ?. .
Евгений Омшин
Лучший ответ
Мой отец был старше мамы на 23 года.. . ну и что.. . прожили дружно до конца дней...
Zhanna Sankevich
Ulugbek Umarov Это большая редкость)))
"Каждый хочет любить и солдат и моряк" слова из песни: )
В любви нет возраста. Конечно, если отношения построены на любви, а не на чём-то другом.. .
Люди ведь не выбирают себе, кого любить, в кого влюбляться. Человеческое сердце бессильно перед чувствами.
Олег Миронов
На взаимную Любовь!
Олег Сидоров
На счастье. Возраст - это число...
Лола Шварц
....а па моему.. . фапросз - гавно ...)))....разводка ...)))...
Евгения ...
на страстный многократный секс...
Надеется-то он на многое а получает по разному. Всё зависит от того, что каждый из них ждёт от такого союза.
oн хочет жить каждую оставшуюся минуту на полную катушку
Максим Максов
На долгую и счастливую совместную жизнь? =)) На неё все надеются. Разве возраст этому серьёзная помеха? =))
А Вы Лолиту не читали???? Ну вкус у него такой.... На девушек определённого возраста.. . Это ещё с детства что-то заложено...
Ulugbek Umarov Вы извините...я читала Лолиту и неоднократно...одно из моих любимых произведений)))
Только при чем здесь мой вопрос и Лолита...если бы внимательно читали то обратили бы внимание что он к своей зависимости относится не иначе как к болезни))) И жизнь он свою уж точно с ней связывать не собирался.
наверно на то что она сделала это бескорыстно
что она влюбилась в его внутренний мир