Философия
Мне 31 год. разбиты мечты. и больно. как быть?
Ищи новые.
Пора взрослеть.
Отлично! Почувствуй яйца и стань уже мужиком Хреново расти когда все на мази-скользко)
Жить. время подлечит. капельку подлечит. бухать путь в некуда! низя! а вобще jw.org.в поисковик как обрести смысл жизни.
Hovsep Markosyan
Вечно вы заманиваете тех, кому плохо. Сам вовремя соскочил в свое время.
Сдаться Богу
Собирать заново.
может мечты были не Ваши или не нужны Вам, у меня тоже так было, а потом оказалось что к лучшему для меня
Либо избавляться от осколков - либо болеть.
... переждать.
Начни с начала, всё начни с нуля...
Если мечта не исполняется, нужно менять мечту!
Алтынай Азизова
в чем смысл жизнь?
Мечты построенные на песке рано ли поздно разрушаться Мечты основанные на твердом основании которым является Христос -не разрушаться никогда Изучайте Слово Бога Библию применяйте полученные знания в жизни Приобретайте истинный смысл жизни в котором исполнятся ваши мечты
Все это проходят, и не раз! Все нормально! Новая цель всегда зарождается, когда внутри сплошное отчаянье!...
Сочувствую, но жизнь продолжается. Помни, что время лечит. Через какое-то время будешь с улыбкой вспоминать свои нынешние переживания.
Алтынай Азизова
посмотрим в 41
особо не болей... тебе всего лишь 31...все прекрасное впереди!!!
Да ерунда это все)) жизнь ещё не началась ...Все впереди
Иногда мечты меняются и меняются так, что даже смешно вспоминать о прошлых. Когда они (мечты) поменяются? Когда поймешь, что в 31 ты получила горький, но большой опыт, что теперь будущее не страшно, что теперь новая жизнь и она прекрасна.
Алтынай Азизова
ясн
Один ученик спросил своего наставника-суфия:
Учитель, что бы ты сказал, если бы узнал о моем падении?
– Вставай!
– А на следующий раз?
– Снова вставай!
– И сколько это может продолжаться – все падать и подниматься?
– Падай и поднимайся, покуда жив! Ведь те, кто упал и не поднялся, мертвы.
– Вставай!
– А на следующий раз?
– Снова вставай!
Алтынай Азизова
а у сяляфитов как