Философия

Мне 31 год. разбиты мечты. и больно. как быть?

Ищи новые.
Агарёв Олег
Агарёв Олег
14 032
Лучший ответ
Пора взрослеть.
Серега Alf
Серега Alf
76 086
Отлично! Почувствуй яйца и стань уже мужиком Хреново расти когда все на мази-скользко)
Жить. время подлечит. капельку подлечит. бухать путь в некуда! низя! а вобще jw.org.в поисковик как обрести смысл жизни.
Hovsep Markosyan Вечно вы заманиваете тех, кому плохо. Сам вовремя соскочил в свое время.
Сдаться Богу
Собирать заново.
может мечты были не Ваши или не нужны Вам, у меня тоже так было, а потом оказалось что к лучшему для меня
Либо избавляться от осколков - либо болеть.
Alem Baiseitova
Alem Baiseitova
46 996
... переждать.
Начни с начала, всё начни с нуля...
АЛ
Анна Лочкова
21 158
Если мечта не исполняется, нужно менять мечту!
Роман Бикеев
Роман Бикеев
18 690
Алтынай Азизова в чем смысл жизнь?
Мечты построенные на песке рано ли поздно разрушаться Мечты основанные на твердом основании которым является Христос -не разрушаться никогда Изучайте Слово Бога Библию применяйте полученные знания в жизни Приобретайте истинный смысл жизни в котором исполнятся ваши мечты
Все это проходят, и не раз! Все нормально! Новая цель всегда зарождается, когда внутри сплошное отчаянье!...
Сочувствую, но жизнь продолжается. Помни, что время лечит. Через какое-то время будешь с улыбкой вспоминать свои нынешние переживания.
Алтынай Азизова посмотрим в 41
особо не болей... тебе всего лишь 31...все прекрасное впереди!!!
ОС
Олег Сухин
3 784
Да ерунда это все)) жизнь ещё не началась ...Все впереди
*****клон-75 *****
*****клон-75 *****
2 133
Иногда мечты меняются и меняются так, что даже смешно вспоминать о прошлых. Когда они (мечты) поменяются? Когда поймешь, что в 31 ты получила горький, но большой опыт, что теперь будущее не страшно, что теперь новая жизнь и она прекрасна.
Один ученик спросил своего наставника-суфия:

Учитель, что бы ты сказал, если бы узнал о моем падении?

– Вставай!

– А на следующий раз?

– Снова вставай!

– И сколько это может продолжаться – все падать и подниматься?

– Падай и поднимайся, покуда жив! Ведь те, кто упал и не поднялся, мертвы.
Алтынай Азизова а у сяляфитов как