Философия
В жизни нужно исполнять только главную роль! Что Вы на это скажете?
Ну и пусть строят!
Если вы хотите добиться разумного сотрудничества с окружающим миром, то должны обратить пристальное внимание на те роли, которые исполняете в этой жизни. Определите, в каких случаях вам нужно стать мужской, руководящей силой, а в каких подчиняться такому руководству.
Управлять способен только тот, кто может подчиняться. Так что, в основном, те, кто строит из себя главных - блефуют.
Скажу, что это не так. Просто каждому человеку на своем уровне нужно реализовывать чувство собственной значительности. А главных ролей на всех никогда не хватит. Играть надо ту роль, на какую способен.
Вам-да. Я буду в свите.
В пьесе своей жизни каждый играет главную роль, даже если она незначительна...
уйду... уйду... никчемный я режиссёришка...))))))))) ) смеюсь))))))
Ничего не надо исполнять.
Просто живите и любите - пока живётся и любится.
Ну да, а если роли вторые то - много, на режиссера лучше учиться.
Не согласна, не всегда. Если имеешь в виду "главную роль" на публике.. . то я лучше выберу роль серого кардинала.. . интереснее и забавнее. А главное под час более значима.
В своей жизни, только главную
жизнь -это игра а мы в ней актеры, чтобы выжить нужно быть очень талантливым, хорошим актером, не имея даже больших денег, а в основном главная роль достается тому, у кого быть может нет таланта, зато есть связи и наличие денег