Философия

Как научиться слышать голос собственного сердца?

Чтобы слышать, нужно научиться сначала слУшать!! ! А для этого нужно унять хор вечно зудящих мыслей!! ! Это конечно не просто, но только так...
Татьяна (^_~)
Лучший ответ
Через дыхание.
N*
Natali **
всегда поступать так, как чувствуете правильно. не вдаваться в расчет
Ислам Насухов
А звука недостаточно?
идет человек, внутренний голос вдруг говорит: *стой! ни шагу! * с 10 этажа падает кирпич перед ним! Подходит к ларьку, очередь а пиво хочет! Голос ему: *обойди всех ударь первого по лицу и закажи пиво! * так он и делает и все молчат!. . и так 10 случаев! Приходит на работу, становится за пресс и начинает работу! Обращается он внутреннему голосу слушай, как ты правильно всё мне указывал, Появись на секунду, в руках подержу тебя* Голос подпрыгивает ему в ладонь, и он схватив его ставит на штамп и с криком нажимает на пуск* * так где же ты был, когда я женился? * Мораль: надо слушать голос всегда. начина; со дня бракосочетания!
отключить мозг и желания
Чтоб поступать по вилению сердца - надо понять "истиное Я" после обрести "универсальную любовь" или "сострадание ко всему живому" вот тогда голос сердца вы в первую очередь будете слышать, а не голос разума или логики!!!
Чтобы услышать голос своего сердца, надо отключить свою голову
стоит прислушаться
Если понадобиться услышишь