Только чувство Изобилия может дать такую способность!! ! Когда отдаете, не думайте, что у вас убудет!! ! Представьте, что есть у вас все!! ! И даже больше!! ! И вы почувствуете, как вам охото поделиться этим всем с другими!! !
От чувства недостатка возникает нежелание отдавать, человек боится, что ему как раз этого и не хватит потом.. . Но отдавая от чистого сердца - мы приумножаем свои богатства!! ! Как материальные, так и духовные!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Философия
Как научиться отдавать от чистого сердца, не ожидая ничего взамен? У кого-нибудь получается?
А я по другому и не умею.
Или да, или нет
Можно научиться этому у святых.
А сердце нужно очищать от грехов на исповеди.
Помни, что все добрые дела ты делаешь для себя! ! На душе радость, а не потому что НАДО. Тогда будет легко! И взамен получаешь всегда, не обязательно оттуда, куда отдала. И это твой выбор, и твое желание.
У многих православных получается :)
Научиться?
Скорее, это должна быть внутренняя потребность.
Научиться?
Если Вы про любовь между муж. и жен. -это невозможно. В остальном, ДА и этому нельзя научиться.
да. часто.
Надо просто очень любить того, кому всё отдаёшь! Вы знаете, получается! Да ещё как!! ! Отдавая испытываешь радость и счастье! И огромную боль, когда тебе возвращают то, что ты отдал ото всего сердца! Вот. "Я так думаю".
Отдавайте вроде как для себя это делаете, без сожаления, поставьте себе за правило "Рука дающего, да оскудеет".
Научиться врятли... .
Это надо почувствовать.
Искренняя любовь поможет почувствовать.
Это надо почувствовать.
Искренняя любовь поможет почувствовать.