Философия

Как относитесь к рафинированным людям? Я - растворяю в чае...а Вы? )))))))))))

Serik Kasimov
Не отношусь.. . к счастью. )) А, когда встречаются, с осторожностью, рафинированный, можно понять и как " очищенный". А, вдруг от нужного уже "очищенный" или наоборот, от пятен ? )) Нет, может и не раствориться. Или раствориться с вредным осадком. )) Много слишком переменных .)) Цельное оно всегда лучше. ))
Гулзат Таабалдиева
Лучший ответ
Я как ВЫ - не умею - научите....
Ольга Матвеева
А зачем мне чужое, да еще и растворимое.. .
своего вполне хватает. :))
Aida Kalmamatova
Я в Мире. Все мы в своём растворимся.
Сергей Жабреев
А я им дарю по кулёчку. . рафинада — на чай.. *)
)а я кладу в рот... и медленно рассасываю)
Да из них ни варенья ни браги не получится....
New Mix Mix
Оставляю другим. Как Вы не решаюсь. Кариес знаетели. У меня и так зубы плохие.
Никак не отношусь... не попадались такие... рафинирована может быть оболочка, различной толщины... а чтоб полностью... не встречал )))
Samyi Derzkei Iz Derzkih
Я их на показ выставляю, а им писый в глаза, а они говорят это Божия росса!! !
не стыда ни совести одним словом бессы!!!
Олег Вельский как мог патриарх поставить Мой Храм на месте бассейна!!!
Возможно он профессионал, мастер. Это его право.
M.
Mahmadulo ...
А. это вы про тех, кто так осторожно себя несёт, что расплескать боится?,..)))
будучи из семейства йодированных, я ненавижу рафинад
Феннур Азизов
Если рафинат добротный и полюбовный, то я нипроч в душе этого человека растворить обменявшийсь-перемешавшийсь сним информацыей и чуствами...
Оксана Осыка
Arman Atoyan Да правда? ))))))) А Вы Толмуд в ответ изучите ))))))))))))
я ничего не делаю потому, что сам такой. полностью естественны только животные.