Философия
А если Вам доверить тайну... Вы ее сможете сохранить?!
Приветствую Всех!!! С Рождеством!!!
Хранить тайны умею, но не люблю. И когда человек приходит ко мне с фразой "мне нужно тебе что-то по секрету рассказать, только ты никому" очень хочу заткнуть уши и вообще ничего не знать! Если секрет знают двое, то это уже не секрет! И вообще, в последнее время, неприятное чувство испытываю, когда мне рассказывают что-то личное, какой-то секрет, как будто в чужом грязном белье покопалась... Я никогда, когда ко мне обращались за советом, помощью, никому не отказывала, а теперь мне это очень надоело - быть все время "Матерью Терезой" и всех выслушивать, в этом году, я решила исправляться:))
Амикс Центр
С Рождеством!
Оставьте свои тайны при себе
С Рождеством!! !
и да прибудет с вами тайна
Нет: -)
Тогда лишь двое тайну соблюдают,
Когда один из них её не знает.
Тогда лишь двое тайну соблюдают,
Когда один из них её не знает.
Soxranit smogu, no eto uze budet ne taina. Taina-eto, kogda odnomu izvestno.
Ну храню же! Давай, только в личку.
Пока удавалось )))) Если до пыток не дойдёт и дальше будет удаваться ))))
а толку.... все тайное все равно станет явным
Привет =)) С рождеством =))
Да я бы с радостью сохранил, да на винчестере места свободного почти не осталось. Можешь на мыло залить, там трафика вроде много дают =)) Пускай там хранится пока.
Амикс Центр
Приветик, Миша!
С Рождеством!!!
только если буду о ней не думать. или она такая страшная и личная, что....
Сохраняю )))
для друга все что угодно
Люди, вы не правы. Тайну могут знать и двое, и трое, и пятеро. Но для того, чтобы тайна осталась тайной сама по себе, нужно буквально сплавиться мозгами.. . Всмысле, это вопрос духовного уровня. Чужие тайны (ЧУЖИЕ... ) хранить неохота. Но если я чувствую, что тайне этого человека есть место в моём сером веществе (пусть я даже не знаю этого человека) , я выделю ей уголок и даже покормлю мыслями...