Философия
тяжело ли любить?
любить и не любить - оба случая тяжёлые
Любить как и дышать легко тогда, когда не задумываешься о природе, причинах, механизме.. .
А вот просто ЛЮБИШЬ!))) )
Но если начать выстраивать конструкции правильностей-нужностей-важностей... ой, лучше бы не нужно-эти конструкции просто обожают сваливаться на головушку и потом страдания и сотрясения одни!)))
А вот просто ЛЮБИШЬ!))) )
ТЯЖЕЛО, порой невыносимо, потому, что ЛЮБОВЬ, это Крестоношение, т. е. самопожертвование себя за кого-то.
Любить легко.
Переносить тяготы любви тяжело.
Это с какой стороны посмотреть.. . Всяко бывает....
Смотря кого.
Любить - ни тяжело, ни легко, просто окрыляет и воодушевляет.
В общем - эндорфины.
Тяжело когда налюбишся
Любить и не Любить не тяжело) ) Я щас не люблю и счастлив ыыы) ) хотя есть любовь но не к определённому человеку)))
тяжелей не любить, а оттуда и все чувство одиночества и тоски. Но любовь бывает разная, любовь нужда и любовь дар. Если это любовь ребенка к матери то это любовь нужда, так как он в ней нуждается, а матери к ребенку это любовь дар. Если это происходит между людьми которые любят друг друга, то здесь должно быть сочетание двух сторонней любви. Каждый должен ее дарить и принимать, но не требовать и заставлять.
любить легко, а вот так чтобы было все взаимно-вот это сложно. Но к этому нужно стремится, только тогда можно познать истину любви.
о да. тяжело