Философия
Уходить любя тяжело,а надо!Не подскажите как это сделать?
Как получается, так и сделайте! Хочется плакать - плачьте! Хочется о многом сказать- говорите! И том, что тяжело уходить - тоже говорите! И о том, как любите - говорите. И о том, что помнить будете - тоже! Все это естествено, поэтому хорошо!
вздохни, скажи, что насильно мила не будешь и пошла.. пошла).
Иди и назад никогда не оглядывайся. Пред тобой новый путь, ступай смело в него и найдёшь лучше прежнего счастье в любви.
уходить ЛЮБЯ, так и делать...
Ушла от него из-за дочки. Хотя любила очень. Но её люблю сильней. Тжело, но не жалею.
Куда? В ближайший магазин или на работу?
Кому надо? Сейчас нельзя уходить от любимых. Опасно для жизни обоих-)
Очень просто. Уходя - уходи.
Неразделенная любовь это всегда боль. Удалось ли с честью выдержать эту боль, на проклинать и не звать? Удалось ли в этой тоске не потерять себя, уверенно пойти дальше по своей жизни и от всего сердца пожелать на прощание любимому человеку: "Я хочу, чтобы ты был счастлив, чтобы все у тебя сбылось, как ты хочешь"?
Если удалось, значит, испытание выдержано Выдержанное испытание укрепляет душу, закаляет ее. Душа становится шире, добрее и отзывчивее. Она становится мудрой и вечной. Именно тогда у нее появлется шанс на единственную, неповторимую встречу со своей второй половинкой.
если нет возможности остаться -уходите, но за любовь надо бороться. а чтобы было легче расставаться -найдите болеее сильную любовь (к кому-нибудь или чему нибудь) . лучшее лекарство на раны любви-новая любовь!