Философия
Откровенность - это слабость, которую могут воследствии использовать против Вас ???
"Каждое слово, сказанное тобой, может когда то обернуться против тебя"....)
Откровенничать нужно знать с кем и когда, а то действительно можно повернуть против Вас Ваше же, когда отношения изменятся.
Откровенность - это не слабость, но она может в последствии быть использована против Вас
Лично для меня - способ манипулирования.
я не считаю, что это слабость. Но использовать и, правда, могут ее или низкие или глупые люди
это роскошь при чем непозволительная. думаю выражение злейший враг-твой ближайший друг как раз об этом, человек который все о нас знает, знает как нам навредить.
Наоборот, это роскошь доступная только сильным.
Да. Не стоит доверять людям, в порядочности которых нет полной уверенности...
Откровенность для меня лично - стиль и образ жизни.
Очень эффективно помогает избавиться от обременяющих, тормозящих и совершенно бессодержательных отношений и оставить только самые настоящие, человечные и надежные.
P.S. "вредители" проявляют свою истинную сущность.. . Пусть себе забавляются на здоровье, лишь бы в радость))) )
Если это вы сами хотите .. что использовали .. то откровенно говорите, если в этом нет нужны не говорите ...слаботь тут не причем . это ваше личное решение и не более того. с Уважением...
откровенность-божий дар на который надо молиться, ибо далеко не каждый человек откровенен, хотя тут молись не молись, а откровенности все равно не получишь, ибо это слишком большая роскошь в наше время
А ещё мыслителем зовётся. Тьфю...!