Философия
На ваш взгляд, есть ли в Америке такие военнослужащие, которые могут приехать в медицинский колледж и заявить,
Что у человека есть такой орган, печёнка, который вырабатывает алкоголь, при недостаче...? И этот, ну, как его, этот самый ФЕРМЕНТ, наз-ся алкогольдальше не помню я.
Есть, им быстро оденкт новую форму с завзяками
Наверное, сначала Военнослужащие откроют информацию о том, как не подчиняться тайной чипизации Населения, если Неизвестные их них захотят создать Серийных Человекоубийц Маньяков Садистов и Извращенцев Насильников, то в этом случае они сразу распознают хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, смело и отважно будут сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя рассказать об этом Своим Начальникам и Руководству, предупреждить об опасности.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Не нужны потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, а нужен Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей.
Allahverdi Necefov
ох! Ух! вот это катарсиси!