Ох извини, Юля
но я этой ерундой не занимаюсь и в неё не верю.
Похоже просто на 3 цифры какие-то.
Лично в своих прогнозах я не ошибся ни разу.
А это гадание и астропрогнозы... .
Всё у тебя должно быть хорошо
по причинно-следствееной связи хорошего человека.
Вот и всё !
Философия
Что на ваш взгляд могут обозначать эти фигуры? (Воск) -См. Вн. ---
пеленки покупайте... похоже на эмбрион ( справа и в центре)
судя по цвету, это не воск, а парафин. а вы попробуйте воск, он отличается от парафина тем, что тонет в воде, и фигиры получаются более интересные и красивые. насколько правдиво это гадание я незнаю.
а насчет собираться замуж--не повредит. я тоже не собиралась. а борщ это скучно, мужикам надо побольше мяса, и поменьше воды, казан-кебаб например или еще что нибудь такое "существенное".
насчет рожать--можно рожать и долго потом с детьми мучаться, а можно стать сумашедшей кошатницей с пятнадцатью кошками и троллить соседей запахами и кошачьими свадьбами. впрочем есть еще вариант, можно стать кем то вроде Новодворской (которая отцыха русского либерализьма) будут по телеку показывать.
Слева направо: *рептилия (дракон, змея) - *овен - *мумия.. . вот такое бросилось в глаза.
Трактовка нужна? Впрочем, уверен, что - нет. Вспомните анализ страницы в ММ...
На эмбрион похож. Особенно 2-ой.
Мож к беременности ?)))
неужели они созданны человеком?
вы наверное, действительно, очень хотите ребёнка)
Средний похож на фигуру овцы оглядывающейся назад, возможно надо пересмотреть прожитый путь и начать, что то новое и не быть овцой.
Виктория Курмачева
Не смотря на ваш сарказм готова подтвердить что я и есть на данный момент жизни глупая овца которая оглядывается назад,но готова начать новое))
а не эмбрион ли это вашей души...