...Возможно романтичным людям, в которых, еще живет мечта о встрече с прекрасным.. .
Совсем, совсем недавно я говорила о своей мечте.. . О! Это были слова о встрече, о лете, о таинственной природе, о тихой заводи, о стрекоте кузнечиков, о криках чаек, о дыме от костра и летающих в воздухе искорках, жадных глазах глотающих черное и необыкновенно звездное небо, и оставаться голодным.. , до всего этого, таким голодным.. . Отыскивая в этой бездне свою единственную звезду, следя за ней не моргнув и затаив дыхание, вдруг увидеть, как она летит к тебе со скоростью света.. . и не умереть от счастья.. . Для меня такое мгновение полжизни весит на чаше весов по эмоциям и полученным впечатлениям. Я бы приняла такой подарок и ценила его по - достоинству... -))
Здравствуйте) )
Может быть, этот клип, не совсем по теме вашего вопроса, но все же...))
Философия
" Я Хотел бы Тебе подарить Небо в Алмазах" . А кому делают такие дорогие Подарки?
Лучше - что-то полезное...
А когда лежат на земле, милуются))))))))) ) вот можно и небо в алмазах подарить)))))))))))))
той, у которой сердце в небо!
Всего лишь красивые слова, пустые и далёкие как небо в алмазах, можно смотреть но взять нельзя, красивые но бесполезные,
кто на "малине".
Ну, небо в алмазах еще не дарили, но алмазы, мечтательно глядя в небо, вручали)))
Он хотел подарить ей небо в алмазах, а она ждала.... его любви