Философия
Предположим, на самом деле Вы живете потому, что Некто хочет дать Вами и Вашей жизнью некий знак. Кому и какой?
!? это может быть любой значок или марка для коллекционера. допустим, я - бабочка, он - жук, она - стрекоза, а вы - наш энтомолог. дальше - больше. молодая семья - это весна, а пожилая пара (вместе или порознь) - осень или зима. мы - эмблемы друг для друга. ярлыки. этикетки. предметы интереса для коллекционирования разнообразнейших смыслов и символов. для того, кто ездит в машине, мы - дорожные знаки и символы его собственного существования. например, моя жизнь (любая жизнь в принципе) - знак мимолётности времени в пустоте пространства, крестик и нолик которой - признаки игры. в разные годы жизни мы служим примерными указателями для других людей как следует или не следует поступать, куда и во что вступать, чем поступаться, куда повернуть, свернуть, где остановиться. мы- дорожные ориентиры. вот вы ставите нам знак вопроса, мы сигнализируем вам ответами: кто-то говорит "стоп" [красным светом светофора], кто-то ограничивает скорость [жёлтым], а кто-то [зелёным] снимает все ограничения. и разве не у вас в руках "ло" - знак условного конца временного пути - "приехали"?
Может это лучше у некты спросить?
Каждому в соответствии с его Предназначением...
я думаю, Он хочет в очередной раз показать, что без любви людям не выжить... Что это то, что делает человека человеком...
в общем если по Фрейду, Брахману не хватает секаса..)
Доброго времени суток!)
мне без знаков нормально
Мы - подсказки и проводники друг для друга по жизни... маяки и Учителя... иногда - как сигнальные огни - не пройти мимо
если человек - знак, то это интересно:)