Только от одного-от той цели, ради которой затевается переворачивание.
Вообще-то придумать таковую, чтобы всерьёз можно было полагать что переворачивание необходимо, сложно мне кажется.. . Но ведь многое попервоначалу выглядит глупостью из того, что впоследствии признаётся гениальным...
Философия
От чего все же нужно оттолкунться если есть желание перевернуть Мир?:)
Да как ты его ни верти.. . все равно выигрывают чиновники...
от собственного мировозрения
От противного.
от себя самого
DVD "Переворот событийного мира" Е. Д. Марченко - реально проделанное действие :-))
Нужно что-нибудь такое придумать например как ЛСД в свое время....
Самое простое это стать вверх ногами.
Это конечно интересный вопрос.. .
Мне просто интересно это же в какую сторону Вы собрались его "переворачивать"?
А то что уже есть желание - это хорошо! Ну давайте предположим что Я к примеру догадываюсь как это сделать, а вернее из-за чего это следует сделать. Проблема в другом, каков процент вероятности? И от сюда можно сразу же исключить:
а) большинство да почти всех политиков и чиновников, потому-что это им НЕ ВЫГОДНО;
б) полностью всех и всю религию, потому-что она слишком консервативна и сюда же относим все секты начиная с Иегово и т. д. ;
в) всех людей, которые так и не смогут изменить сваё мировоззрение из-за социальных, политических, экономических, моральных и духовных причин.
И считаем кто остается? Правильно да почти не кого не остается. Но с другой стороны не всё так уж плохо! Скажем так всё таки есть тысячи людей, которые хотят этого.
Так вот пожелаем же всё таки им большой УДАЧИ в этом совсем не лёгком деле!