Философия
А желание изменить мир глупое или...
все-таки имеет смысл пытаться это сделать?
Не глупое, скорее возрастное. Не в плане паспортного возраста, а скорее духовного.
Есть мнение что когда приходишь к пониманию мира, то желание его менять проходит. Остаётся только следовать его изменениям. Сам пока не вполне до этого дозрел.
Нет ничего невозможного для людей, если хочешь изменить мир, оглянись на себя со стороны и измени себя, нет людей без пороков.
При знании мира с чужих слов и догм - это глупо, а при верном понимании и умении, это естественно. Прежде чем изменять мир нужно его хотя бы понять, а это сложнее чем просто менять мир так как хочеться.
Естественное, но в одиночку не реальное.
Имеет смысл.
Живя уже изменяем.
А сделать лучше,
Только вот вопрос,
Как .
Делая комуто хуже, или рботая и делая ...
Законы сохранения.
А сделать лучше,
Только вот вопрос,
Как .
Законы сохранения.
Желание изменит мир глупо и тупо, ибо не мы сотворили мир и не мы можем изменить мир.
Наоборот мир ждёт, когда измениться характер людей, когда они поймут всё правильно и когда перестанут губить мир.. .
Мир вашему дому !!!
Наталья Патерикина
Спасибо за теплые слова!
Нет конечно, важно только в какую сторону.
Мир изменится только тогда, когды вы изменете себя...
Скорее безнадёжное, чем глупое. Но знать, что оно безнадёжное, но пытаться всё равно мир изменить - вот это глупо.
Не глупое, по моему ) Но менять надо себя, и в лучшую сторону. Если так будет делать большинство, то будет меняться и мир.
конечно оно не глупое. но сначала нужно изменить себя! попытка не пытка, самое главное и трудное-начать. мир можно изменить, даже если вы за всю жизнь не делали много хороших вещей. главное не делать плохих!
Мир меняется не вокруг нас, а внутри нас. Пытаясь что-то изменить начни пожалуй с СЕБЯ!! !