Философия

Когда свято место пустым бывает?

Елена Синкина
возможно в том случае, когда место не свято. или кто то там сверху забыл сообщить, что место свято.
Ульяна Баранова
Лучший ответ
Елена Синкина Почти по Задорнову...))))))
Ульяна Баранова ^) скррее по Козьме Пруткову. извини не люблю Задорнова брррр (даже не знаю почему)
никогда, разумеется из высказывания...
Andrew Nakonechniy
когда святость утрачена. говорят ведь , -ни отца ни матери, ни стыда ни совести, ни родины ни флага .
ни в городе богдан ни в селе селифан. ни рыба ни мясо. иван не помнящий родства и т. д. и т. п.
С*
Сулим ***
примерчик, пжалста...
Оно ни как не может быть
Пустое место - свято )
Dead Train
Когда это место больше никому не хотят предлагать....)
Мarina Dolgopolova
Когда его займёт ничтожество.
Свято ли то- что таким называют....
Лида Кривонос
когда туалет заперт на ремонт
Игорь Тагер
сказано же- НЕ БЫВАЕТ!! ! ))))))
Костя Выдревич
Свято место пусто не бывает, и его обязательно кто-то займет.
Ирина Фокина
Никогда
Когда людям польза от пребывания кого-либо на этом месте.
Очень не долго! Но от того кто его займет зависит останется ли оно святым!
..после дождичка, , в четверг..
Иван Пилипенко
"Святые" места госчиновников всех рангов никогда не пустовали.
Святое место ..-это конечно символически.. И Бывает.. - ещё как бывает!
Вот ведь.. и у каждого в жизни есть такой период.. Прям Святой.. когда в жизни был Человек.. - и вот его не стало.. и никто-никто его место в душе занять не может.. никогда!.. И поэтому Его Место В душе и и в Памяти.. с тем Временным отрезком.. Всегда связано только с Ним!)).. и Счастье.. - что этот Человек Просто Был в Жизни!
Так же и в масштабах Страны!.. а то и Больше!... Земли!!! есть и Такие...!)).. я не о Поп Идолах.. - хотя если с ними кому то было Теплее.. то почему =Нет?
Очень тяжело да и невозможно найти замену.. Настоящему ..что случается порой дай Боже в Каждой Жизни!.. Подделок много.. а Настоящего.. - Мало!) )
Поэтому и пустуют Святые Места.. в наших Душах!
А ..тёплые места.. - да.. Долго не пустуют.. Потому что желающих много.. Но они не Святые!.. .
Святыми их Делает.. - Личность!.. .
ни на кого не похожая.. Удивительно Светлая.. и Порядочная и Справедливая! и Скромная!
Но почему то понимание этого приходит тогда... когда Человек уже ушёл от нас Навсегда! ((
значит не свято оно, а обычно
Николай Осипов
Постараться удержаться, если входит в планы и будет толк.
Когда? ? ой. , наверное - в Полнолуние, когда там Волки воют!!
Мария ************
Должностные места пусты не бывают... (((
Святое, самое наисветейшее место- Бог.
На земле- живые храмы во Христе..))
пустым оно не может быть
Юрий Данилов
После радиации
Егор Фоменко
Когда нет святых....
Когда это президентское кресло.
Sayana Iskakova
где ответственности выше крыши
Natalia Hohus
В том-то и дело, что оно НЕ БЫВАЕТ пустым.
Svetlana Cofi
бывает)
ведь если оно свято, то абы какие кандидатуры на это место не рассматриваются) ) а достойных мало)
Возможно распятие..
свято место пусто - нам всем немного грустно,
если место занято - нам ужасно завидно!
блин.. . нарифмоплетствовала...
Катя Цветкова
Забыли своих богов
Aida Karim
нет не бывает
когда никто не знает о нём