Философия

Чего нет у того, кого считают "пустым местом"?...почему человек есть, но он - "пустое место"?...

Sabina Casian
Смотря кто это говорит. Если враг, то оппонент отнюдь не пустое место. Если сосед, то это плохой сосед. Если все, возможно они недовольны его политикой, а сами не намного лучше пустого места. Всё субъективно. Мысли высказывает человек, а его душа, как говорится - потёмки.)))
Эрис Небесная
Лучший ответ
Никчемное существо...
Рахат Балтаева
Наших воров гложет зависть, что слово западного политика способно обрушить котировки на бирже. А отечественные боевые действия против собственного народа - нет.
Наглости.

Наглость - второе счастье )
безответственный, несамостоятельный.
Чувства собственного достоинства
потому что не притягателен для всех, с большой проблемой
Настя Антипина
Это как голографическая картинка, только во плоти. Всё есть, но взять ничего нельзя.
это возможно опыта нет или человек неконтактный что ли... по разному может быть... может у него голоса нет... как то у нас был случай соседний отдел взял девочку.... то не так сё не сяк а она им и говорит "пошли на...." потом рассказывали смеялись такая тихая мол... ну вот и не тихая да... вашими трудами)) вобще не всегда тот кто себя кем то считает.... ну как сказать не страдает от ненужности... это наверно и причина-характер лидирующий не значит что он всех устраивает
Элла Булыгина
нормально самооценки нет
Инга Корнева
Он распределяет места?)
Возможно у него такого нет ответственности?
По сути человек не может даже пустым местом быть ))) ну как это, тело же есть! А пустое место это наверно о его влиянии на какие-то процессы временного характера, которые важны для настоящей беседы и только...
Олег Хохлов
Sabina Casian Понятно, что это образ, фигура речи, что-то обозначающая...)