Философия
Чего нет у того, кого считают "пустым местом"?...почему человек есть, но он - "пустое место"?...
Смотря кто это говорит. Если враг, то оппонент отнюдь не пустое место. Если сосед, то это плохой сосед. Если все, возможно они недовольны его политикой, а сами не намного лучше пустого места. Всё субъективно. Мысли высказывает человек, а его душа, как говорится - потёмки.)))
Никчемное существо...
Наших воров гложет зависть, что слово западного политика способно обрушить котировки на бирже. А отечественные боевые действия против собственного народа - нет.
Наглости.
Наглость - второе счастье )
безответственный, несамостоятельный.
Чувства собственного достоинства
потому что не притягателен для всех, с большой проблемой
Это как голографическая картинка, только во плоти. Всё есть, но взять ничего нельзя.
это возможно опыта нет или человек неконтактный что ли... по разному может быть... может у него голоса нет... как то у нас был случай соседний отдел взял девочку.... то не так сё не сяк а она им и говорит "пошли на...." потом рассказывали смеялись такая тихая мол... ну вот и не тихая да... вашими трудами)) вобще не всегда тот кто себя кем то считает.... ну как сказать не страдает от ненужности... это наверно и причина-характер лидирующий не значит что он всех устраивает
нормально самооценки нет
Он распределяет места?)
Возможно у него такого нет ответственности?
По сути человек не может даже пустым местом быть ))) ну как это, тело же есть! А пустое место это наверно о его влиянии на какие-то процессы временного характера, которые важны для настоящей беседы и только...
Sabina Casian
Понятно, что это образ, фигура речи, что-то обозначающая...)