Философия
Я не ем мясо, а люди на работе считают меня дураком, почему так ?
Даже не то что я какой то защитник животных и т. д... просто я не хочу есть трупы животных... что то меня останавливает каждый раз когда я пытаюсь съесть что то мясное ...
То от скуки, а вообще по правде всем все равно, что вы едите или нет. Честно.
Имеют право -на своё мнение.
не строй стены - не придется их ломать ;)
Потому что слишком много говоришь об этом людям, которые не спрашивали.
Oleg Zheleznyakov
Я не кому не говорил об этом... просто увидели что я беру на обет, спросили а мясо что не берешь никогда... я и ответил в двух словах
Значит не любишь девчонок.)
Скажи им, чтобы смотрели в свою тарелку. Со всеми их подколами - шли их нафиг.
Быть вегетарианцем очень не по карману и затруднительно в плане чистых продуктов. Гораздо проще всё же с точки зрения пищевой выживаемости наебениться мясом.
Oleg Zheleznyakov
Это да, но я не плохо зарабатываю + живу один.
Я сам недавно бросил. Просто они не вкуривают что делают.
Не доросли они ещё до понимания тех, кто просто может жить без мяса
Потому что вы им это рассказали. И нам. Но вам же никто не рассказывает, что он его ест и как это замечательно... ну как бы рассказывать такое - весьма глу.. неразумно.
Ешьте хоть мышей, хоть одуванчики, дело-то не в том что вы кушаете, а совсем в другом
Oleg Zheleznyakov
У меня мужики с работы спросили САМИ. говорят мол чё мясо на обет никогда не берешь, я в двух словах объяснил им... но не был понят
А ты попробуй даже молоко не пить, ведь оно предназначено природой для детенышей животных. Пьёшь молоко - значит отнимаешь его у тех, кому оно предназначено природой. И увидишь тогда, что такое дефицит В12 витамина.
Oleg Zheleznyakov
Я же сказал мне пож на животных... я ем сыр, пью молоко и т. д... просто есть трупы животных стрёмно мне .
Люди не любят тех, кто от них отличается тем. чего они не понимают. Это - отталкивает. Если вопросы будут задавать, скажи им почитать главу из книги "Физиология счастья" Амаланов (есть онлайн бесплатно в инт-те). Там по сути вопроса необходимая инфа. Вопросов - не будет больше.
Не рассказывайте им о таком и не будет проблем.)
я купил компьютер без материнской платы потомучто я приемный, люди думают по такой моделе повпеденья