Философия

А вы едите мясо?

Нет, не ем.
Не хочу делать из своего организма скотомогильник.
Животные меня радуют живые.
Вилена Панюшкина
Лучший ответ
Вегетарианка. Рыбу - редко - да.)))
Олег Шуляков
Ем и буду есть.
Ела, ем и буду есть.
Анна Жижина
Ем и ещё как ем!! ! Я хищник и мне нужно мясо! Кроме того я ещё и медик по образования и понимаю жизненную необходимость НЕЗАМЕНИМЫХ аминокислот.. . Я всегда буду есть мясо.. . ради жизни...
Feride Rehimova ты плохой медик
Не ем. И этому очень рада.
зависимость от мяса только у психически нездоровых
Елена Марaйкина
Уже не ем.
Anna Novikova
Милая дама, если все перестанут есть мясо эти параси, утки кролики закончят свое никчмное существование.
Они не смогут жить на природе. А человек не станет за ними приглядывать из за нерентабельности.
Представьте себе безкрйние поля поросячих, коровьих, и куриных трупов. Ужасное зрелише.
Андрей Сызмас
Gulnara Turgunbaeva кролики и порасята могут нам стать друзьями как кошки и собаки
Но если мы не будем их есть, то скорее всего они вымрут.. . ((((
в дикой природе им не выжить уже.. . просто так так что ли их разводить ?
Если мы все откажемся, они вымрут, как вид... А вы лучше боритесь, с уничтожением дикой природы....
нет конечно
Юрий Долгачев
Увы, ЕМ! - ПРОСТО НЕ МОГУ БЕЗ МЯСА СУЩЕСТВОВАТЬ!!!. -и надо сказать, В НЁМ СОДЕРЖАТСЯ МНОГИЕ НЕОБХОДИМЫЕ И НЕЗАМЕНИМЫЕ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ВЕЩЕСТВА. Так что ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ МЯСА НЕПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! К тожу же Бог создал сиих существ, чтоб они ПРИНОСИЛИ ЛЮДЯМ ПОЛЬЗУ!
To
Tony
Конечно ем. Человек создан существом всеядным
Да конечно, ем с удовольствием, человек - всеяден (ротовой аппарат содержит в том числе и клыки для его, мяса разрывания) . Притом я не вижу большой разницы между убийством животного и поеданием "якобы бездушного" растения. Если уж беспокоиться о существах - так вообще не есть ничего а перейти на фотосинтез и воздух.
Я не ем мясо, рыбу и птицу,
но позволяю себе кушать яйца, особенно в Пасху.
Естественно употребляю молочные продукты и ношу шерстяные носки.
Здоровый образ жизни и перестройка организма на немясные продукты сохраняют во мне силы,
но нездоровые элементы... будем бороться
Ем и буду есть. Без животного белка моя плоть одряхлеет, мои кости размягчатся и раскрошатся, мой мозг станет жидким и больным. Даже библейский Бог наказал нам пользоваться животными по своему усмотрению, как мне не согласиться с заветом Бога? Во мне есть готовность уважать и любить животный мир - я не стану строить бизнес на смерти животных; но отказываться от их мяса я не собираюсь.
[{
[ {Polina} ] _
Елена Марaйкина у наркомана то же выбор не большой
а то, как же без него!