Философия

Все кто едят мясо - ТРУПОЕДЫ !!!Согласны ?

Согласны что вы, кто сейчас читает этот пост и имеет в своём рациона обязательно мясо - ТРУПОЕД ?
А труп рыбы, морских гадов? А грибы? А ведь растения тоже живые. Мы же их тоже лишаем жизни?
Владимир Шумков
Лучший ответ
Да
Akmaral Tazabekova
А я живое мясо ем. Заходите на огонёк! Сегодня как раз полнолуние! Буду рада!
Sobi San
А... ежели живьём жрут, -то живоглоты? Опять же, -если вдруг ВСЕ прекратят есть мясо. -то сколько животных на фермах "ухайдакают? " И держать смысла нет... и ..где же на всех травы напастись? Всю "вегетарианцы" пожрут! Вот... как тут разобраться? Как ни крути, -всё вред!!!!
Лилия Олейник
Aльдина Насредин Все разом не смогут отказаться... эгоизм не позволит...
А животных можно равномерно выпускать небольшими партиями... хищники сами всё уригулируют...
И кстати на производство одного кг мяса уходит в 20-100 раз больше растительного материала...
Растительной пищи хватит на всех.
нет, не согласна....
ведь животные спец. для этого выращиваются, так что ничего не нарушено. и убивают их максимально безболезненно. в природе и то мучительней смерть.

а еще ответь мне на вопрос! вот вы защитники природы! ворвались в научный центр и "освободили" кучу мор. свинок, крыс и мышей просто отпустив их на волю, т. е. на верную погибель, ведь они "искусственные". где тут гуманность? они все равно почти моментально подохли!
Тима Татарин
Aльдина Насредин "и убивают их максимально безболезненно" их УБИВАЮТ.
Вы бывли на бойне? Чувствовали запах ужаса и смерти? Если нет, то как-нибудь сходите...
Большинство животных содержиться в чудовищных условиях... И убивается в ещё более отвратительных...
Вам бы было приятно, чтобы вашего ребёнка сразу после родов в соседнем помещении расчленили и запаковали на съедение? Это называется "Телятина"... А ведь они так же разумны... просто глупее... но разве обычных людей заготавливают в пищу для учёных?
Почему же мясоеды не едят других людей? О боже мой! это оказывается канибализм! А в чём разница?
Целиком и полностью согласна, поэтому -вегетарианка.
Недостаток мяса сказывается на дейтельности мозговых клеток.
Нет, не согласны! Хотите быть вегетарианцем - пожалуйста, никто не запрещает. Но фанатизм в совокупности с навязыванием своего мнения другим - это смешно и убого.
net ne soglasno!!!u musulman naprimer jivotnoe rejut jivym a ne ubivaut)sootvetstvenno oni ne trupoedy!!!
Farid Rustamov
..нy дa coглaceн... зaживo xaвaть kakто нe эстэтичнo
Конечно трупоеды.
А объективные исследования утверждают, что человек может и должен питаться только фруктами овощами и злаками.. . ну и молоком...
Мира Караталова Вот, слава богу нашёлся человек, объективный, спасибо тебе что ты есть ) а то я уже начал думать, что нет ни одного человека на ответах, кто был бы со мной согласен.
себя я не считаю.
животные тож едят друг друга и что, ты запретиш например крокодилам есть?
Ирина Inferno
Трупоед- как ты выразился, - это не вопрос, а утверждение..
я люблю мясо, травой не наедаюсь, только живот растёт
Согласна на все 100!!!Я уже несколько лет мясо не ем.
БРЕД!! ! человеческий организм нуждается в белках и жирах животного происхождения! прекратив есть чужие трупы мы можем быстро превратиться в свой труп.. .
и ещё... может запретим собакам, волкам, лисам, львам, акулам и многим другим питаться мясом? тогда будет прекрасная картина - избыток травоядных, которые будут больными, как и люди в принципе, куча-куча падали и куча вымерших хищников.. . мило?
еще раз: ел, ем и буду есть!
Danil Abdroshitov
Вы видимо мяса не едите, вот и задаете одни и те же вопросы без конца, мозг инфу не держит.
Fgy Ffevff
Мира Караталова А ты видимо блондинка, такую херню пишишь
человек есть то, что он ест!! ! я лучше буду хищиком, чем коровой!!!
Доро Ширинов Не льсти себе. Ты падальщик. И при этом не приспособленный к этому падальшик.
Если ты хищник, то где же твои когти? Почему у тебя строение челюстей как у млекопитающих, питающихся плодами? Ты ведь даже не всеядный... Замечательный образец всеядной челюсти - челюсть медведя.
Мария Константинова Человек есть, то что ест. А если он свинину ест, то --свинья, не , лучше я яблочком буду или малиной.
Согласна! Я с детства трупов не ем!
я трупоед! мясоеб! и еще окуительный парень! кто на шашлыки???)))))