жил маленький ёжик с розовыми колючками.. .
когда просыпался утром и выглядывал в окно он видел розовый рассвет, розовые тучки и розовые цветы во дворе.. . Так он и жил поживал, пока ледяной северный Ветер не не принес с собой серое Ненастье, серые тучи.. .
выглянул ёжик в окно и восликнул - " О, Господи что с моим розовым миром!??? "... он увидел в своем окошке тяжелые серые тучи, которые спрятали солнышко, темное небо и поникшие от холода цветы.. .
...но удивительно, цветы так и остались розовыми.. .
...и ёжик, был счастлив, что его розовый мир Жив, он выбежал во двор, укрыл цветы от холода и ненастья) ...и розовый мир начал оживать... )
вот так примерно коротко)
Философия
Продолжите сказку: в розовом доме, в розовой комнате...
кашлял розовый поросенок. потому что у него был свиной грипп))))))))))
....лежит деда ленин и думает.. какой придурок перекрасил мавзолей в розовый?))
Илья Польняков
розовощекий деда Ленин*
розовый горшок...
Жили две счастливые лесбиянки и наслаждались любовью..
это помоему.... дом Барби.... совсеми ее прибамбасами)))))
..сидит Розовое Чудо ...сидит и думает - а что я собственно говоря тут делаю?!

... есть розовый диван, на нем розовый простыня, а нааа нееей.... бееелый женщин - вах как неожиданно! :)
розовые папы, розовые мамы, розовые песни розово поют...
лежал розовый пациент и т. д.
сидит тупая блондинка и размышляет, -надо бы розовую косметику и розовый телик заказать)
как найти розовые очки? , чтобы выйти в цветной мир...