Философия

Продолжите сказку: в розовом доме, в розовой комнате...

жил маленький ёжик с розовыми колючками.. .
когда просыпался утром и выглядывал в окно он видел розовый рассвет, розовые тучки и розовые цветы во дворе.. . Так он и жил поживал, пока ледяной северный Ветер не не принес с собой серое Ненастье, серые тучи.. .
выглянул ёжик в окно и восликнул - " О, Господи что с моим розовым миром!??? "... он увидел в своем окошке тяжелые серые тучи, которые спрятали солнышко, темное небо и поникшие от холода цветы.. .
...но удивительно, цветы так и остались розовыми.. .
...и ёжик, был счастлив, что его розовый мир Жив, он выбежал во двор, укрыл цветы от холода и ненастья) ...и розовый мир начал оживать... )

вот так примерно коротко)
Умсунай Алыбекова
Лучший ответ
Гульзия Закирова Вот какая красивая розовая сказка получилась. Спасибо.
Altai Прекрасная Сказка!!!
Самая Волшебная!!!
Пусть всегда так Будет у этого Милого Ежичка!!!
Всех ему благ!!!
кашлял розовый поросенок. потому что у него был свиной грипп))))))))))
Акжан Байдеров
....лежит деда ленин и думает.. какой придурок перекрасил мавзолей в розовый?))
Ч:
Чудик :d
Илья Польняков розовощекий деда Ленин*
розовый горшок...
Jeen Tonik
Жили две счастливые лесбиянки и наслаждались любовью..
Юлия Ащеулова
это помоему.... дом Барби.... совсеми ее прибамбасами)))))
..сидит Розовое Чудо ...сидит и думает - а что я собственно говоря тут делаю?!
... есть розовый диван, на нем розовый простыня, а нааа нееей.... бееелый женщин - вах как неожиданно! :)
розовые папы, розовые мамы, розовые песни розово поют...
_ _
лежал розовый пациент и т. д.
сидит тупая блондинка и размышляет, -надо бы розовую косметику и розовый телик заказать)
Natalya Shishlina
как найти розовые очки? , чтобы выйти в цветной мир...