Философия
Смотреть на мир через розовые очки, значит быть оптимистом?

Значит не видеть опасности.
это надо всем чудакам говорить на букву му)
Окультистом
Ведьмы и Колдуны, Экстрасенсы, Ясновидящие, Пророки, Гадалки, Боевые Военные Экстрасенсы
понимают,
осознают,
делают выводы о том,
что изменилась схема программа действий, связанных с управлением Чипизацией Населения и что в целях своей безопасности,
чтобы не взорваться,
не начать воевать между собой,
то из ДРЁМЫ проснулись Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и включили в работу Свои Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защит Периметров Территорий Их Стран,
сами самостоятельно между собой стали создавать и создали Единые Общие Мирные Разумные и Полезные Компьютерные Программы Деятельности между Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
соединились в Единой Общей Компьютерной Мирной Программе,
и соответственно изменились схемы программы, связанные с Чипизацией Населения и связанные с созданием схемы мироустройства на планете Земля в целом?
Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ Мирные ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ на этом участке Вселенной,
Спутники в Космосе мирно, плавно, спокойно, аккуратно летают вокруг планеты Земля и на этом участке Вселенной,
а вот Сами Военные, Полицейские, Работники Спецслужб между собой не создали Единые Общие Мирные Компьютерные Программы деятельности между собой,
а продолжают между собой воевать, продолжают между собой сражаться, Убивают Друг Друга с разных сторон и Сами погибают, погибают Другие Люди?
Люди во вред самим себе используют Боевую Военную Технику Защит Периметров Территорий Их Стран.
Люди во вред самим себе стали использовать интернет.
При этом ещё берут с собой сотовые телефоны, когда ВОРУЮТ, ГРАБЯТ, ДЕРУТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ, НАСИЛУЮТ ЛЮДЕЙ, ВЫРАЩИВАЮТ КОНОПЛЮ И ОПИУМНЫЙ МАК, ТОРГУЮТ НАРКОТИКАМИ, об этом потом разговаривают в пьяном состоянии, а через Сотовые Телефоны всё слышно и всё видно,
и что в результате получается?
Люди, которые являются Хозяевами Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и Сотовых Связей оказывается всё знают и молчат, не сообщают о всех Преступлению Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб?
Так Хозяева Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной КРЫШУЮТ НАРКОБИЗНЕС И ПОРНОБИЗНЕС, ПРЕСТУПНЫЙ БИЗНЕС на территории Всех Стран на планете Земля?
Так получается?
Ну, как они могут быть ХОРОШИМИ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, если каждый день и каждую ночь Военные, Полицейские, Работники Спецслужб судят и лишают свободы Многих Людей, убивают при сопротивлении при задержании Людей,
а при этом все равно процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес и меньше преступлений не становится,
а начиная от рождения Людей и до этого современного времени процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес и меньше преступлений не становится!
Обратите внимание, что во Многих Фильмах Ужасов Жертвы держат в руках сотовые телефоны, значит Сами Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и создатели Сотовых Телефонов могут видеть и знать, что происходит на этой территории и молчат, могут снимать через Сотовые Телефоны через видеокамеры и прослушки через Сотовые Телефоны и через Дроны, Беспилотники Космические Корабли?
И, что это такое происходит?
И, что будет дальше?
Каким образом возможно помогать разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
понимают,
осознают,
делают выводы о том,
чтобы не взорваться,
не начать воевать между собой,
и что в результате получается?
Так получается?
И, что это такое происходит?
И, что будет дальше?
Да, если не понимать это буквально.
Воот через розовые трусы смотреть..... Воот кто оптимист...)))))

Значит, что в Душе все еще живет ребенок)
нет. просто можно быть любимым и любить. я когда то может и была в них.
В мире есть и розовые цвета,и черные.Выбирай на вкус.
Оптимистически настроенным поуистом